Заявка на установку терминала Qiwi - Пермский край

Заявка на установку Платежного Терминала Qiwi: Пермиский край


Теперь вы можете быстро и просто установить платежный терминал. Просто заполните форму и наши агенты свяжутся с вами в кротчайшие сроки

Ваше Имя, Фамилия:
Телефон для связи:
Адрес установки платежного терминала
(Город, Адрес):
Тип площади
(магазин продуктов, торговый центр, институт, кафе и прочее...)
Время работы: C По
Дополнительная информация:
Московская область Краснодарский край Ленинградская область Свердловская область Ростовская область
Республика Башкортостан Республика Татарстан Тюменская область Челябинская область Нижегородская область
Самарская область Республика Дагестан Красноярский край Кемеровская область Новосибирская область
Пермский край Волгоградская область Саратовская область Иркутская область Алтайский край
Воронежская область Оренбургская область Омская область Приморский край Ленинградская область
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Белгородская область Тульская область Удмуртская Республика Владимирская область
Тюменская область без ХМАО и ЯНАО Пензенская область Хабаровский край Тверская область Чеченская Республика
Кировская область Ульяновская область Ярославская область Брянская область Чувашская Республика
Архангельская область Вологодская область Липецкая область Архангельская область без НАО Рязанская область
Курская область Забайкальский край Тамбовская область Томская область Ивановская область
Астраханская область Калужская область Смоленская область Республика Бурятия Республика Саха (Якутия)
Калининградская область Курганская область Республика Коми Кабардино-Балкарская Республика Республика Мордовия
Амурская область Мурманская область Орловская область Республика Северная Осетия — Алания Республика Марий Эл
Псковская область Костромская область Республика Карелия Новгородская область Ямало-Ненецкий автономный округ
Республика Хакасия Сахалинская область Карачаево-Черкесская Республика Республика Адыгея Республика Ингушетия
Камчатский край Республика Тыва Республика Калмыкия Республика Алтай Еврейская автономная область
Магаданская область Чукотский автономный округ Ненецкий автономный округ    

Пермиский край


Абог (Чердынский р-н)
Агарзинский (Чернушинский р-н)
Агафонково (Суксунский р-н)
Азанка (Красновишерский р-н)
Аитково (Лысьвенский р-н)
Акбаш (Бардымский р-н)
Акилово (Кочевский р-н)
Аклуши (Бардымский р-н)
Аксеново (Юсьвинский р-н)
Акчим (Красновишерский р-н)
Алекова (Кудымкарский р-н)
Александровск город
Алмаз (Октябрьский р-н)
Алтынное (Октябрьский р-н)
Альняш
Аманеево (Чайковский р-н)
Ананичи (админ. территория г. Краснокамска)
Ананьино (Чернушинский р-н)
Андреевка (Оханский р-н)
Андреево (Кишертский р-н)
Андроновка (Верещагинский р-н)
Андроново (Косинский р-н)
Аникино (Верещагинский р-н)
Анисимово (Чердынский р-н)
Антипина (Красновишерский р-н)
Антипино (Юсьвинский р-н)
Антонята (Карагайский р-н)
Архангельское (Юсьвинский р-н)
Аряж (Куединский р-н)
Асово (Березовский р-н)
Аспа (Уинский р-н)
Атеро-Ключ (Октябрьский р-н)
Атнягузи (Октябрьский р-н)
Атняшка (Чернушинский р-н)
Ачас (Соликамский р-н)
Ашап (Ординский р-н)
Бабка (Частинский р-н)
Бадья (Гайнский р-н)
Бажино (Юсьвинский р-н)
Бажуки (Кунгурский р-н)
База (админ. территория г. Александровска)
Байболовка (Пермский р-н)
Байдары (Чердынский р-н)
Баймурзина (Октябрьский р-н)
Баклуши (Большесосновский р-н)
Бараново (Чердынский р-н)
Барда
Барсаи (Уинский р-н)
Бартово (Березовский р-н)
Бартым (Октябрьский р-н)
Басег (Чусовской р-н)
Басим (Соликамский р-н)
Басино (Октябрьский р-н)
Батерики (Березовский р-н)
Бахари (Красновишерский р-н)
Бачманово (Косинский р-н)
Башкултаево (Пермский р-н)
Башмаки (админ. территория г. Александровска)
Бедряж (Чернушинский р-н)
Безгодово (админ. территория г. Гремячинска)
Белая Гора (Кунгурский р-н)
Белая Пашня (Усольский р-н)
Белкина (Соликамский р-н)
Белоево (Кудымкарский р-н)
Беляевка
Бердышево (Большесосновский р-н)
Березники
Березники (Бардымский р-н)
Березники (Сивинский р-н)
Березова (Юрлинский р-н)
Березовая (Ординский р-н)
Березовая (Чердынский р-н)
Березовка (Еловский р-н)
Березовка (Кудымкарский р-н)
Березовка (Кунгурский р-н)
Березовка (Суксунский р-н)
Березовка (Усольский р-н)
Березовка (Чердынский р-н)
Берёзовка (Березовский р-н)
Беркутово (Кунгурский р-н)
Бершеть (Пермский р-н)
Бигичи (Чердынский р-н)
Бизяр (Пермский р-н)
Бикбай (Октябрьский р-н)
Бикбарда (Куединский р-н)
Бисер
Бичурино
Бияваш (Октябрьский р-н)
Блины (Кунгурский р-н)
Бобровка (Чусовской р-н)
Богатырево (Чердынский р-н)
Богомягково (Осинский р-н)
Богородск (Кунгурский р-н)
Богородск (Октябрьский р-н)
Богоявленск (Карагайский р-н)
Боец (Чердынский р-н)
Большая Ась (Уинский р-н)
Большая Вильва (админ. территория г. Александровска)
Большая Коча (Кочевский р-н)
Большая Лысьва (Лысьвенский р-н)
Большая Мочга (Юсьвинский р-н)
Большая Ослянка (админ. территория г. Кизел)
Большая Половина (Юрлинский р-н)
Большая Соснова
Большая Уса
Большая Шадейка (Лысьвенский р-н)
Большие Долды (Чердынский р-н)
Большие Кусты (Куединский р-н)
Большое Кузнецово (Усольский р-н)
Большое Поле (Чердынский р-н)
Большое Савино (Пермский р-н)
Большое Самылово (Сивинский р-н)
Большое Тукачево (Юсьвинский р-н)
Большой Бизь (Лысьвенский р-н)
Большой Букор (Чайковский р-н)
Большой Гондыр (Куединский р-н)
Большой Дубовик (Куединский р-н)
Большой Сарс (Октябрьский р-н)
Большой Тагъяшер (Чердынский р-н)
Большой Талмаз (Куединский р-н)
Большой Щугор (Красновишерский р-н)
Бондюг
Бор (Суксунский р-н)
Бор-Ленва (Добрянский р-н)
Бормотова (Кудымкарский р-н)
Бородули (Верещагинский р-н)
Бородулино
Брехово (Суксунский р-н)
Брод (Березовский р-н)
Брод (Чернушинский р-н)
Брусун (Чусовской р-н)
Брюзли (Бардымский р-н)
Буб (Сивинский р-н)
Буждым (Кочевский р-н)
Булатово (Красновишерский р-н)
Булдыри (Юрлинский р-н)
Булдырья (Чердынский р-н)
Буренка (Чайковский р-н)
Бурундук (Чердынский р-н)
Быковка (Пермский р-н)
Быково (Косинский р-н)
Бым (Кунгурский р-н)
Бымок (Кунгурский р-н)
Бырма (Кунгурский р-н)
Бырма (Пермский р-н)
Бырма (Суксунский р-н)
Быстрая (Усольский р-н)
Быстринская База (Усольский р-н)
Валежная (Чусовской р-н)
Валюшино (Лысьвенский р-н)
Ванина (Красновишерский р-н)
Ваньки (Чайковский р-н)
Ваньково (Красновишерский р-н)
Ванюки (Пермский р-н)
Вары (Большесосновский р-н)
Васева (Кудымкарский р-н)
Васильевское (Ильинский р-н)
Вассята (Чайковский р-н)
Васькино (Гайнский р-н)
Васькино (Суксунский р-н)
Вая (Красновишерский р-н)
Вдовино (Карагайский р-н)
Векошинка (Чайковский р-н)
Велва-База (Кудымкарский р-н)
Велс (Красновишерский р-н)
Вереино (Чусовской р-н)
Вереинский (Чусовской р-н)
Верещагино
Верх-Буждом (Кудымкарский р-н)
Верх-Иньва (Кудымкарский р-н)
Верх-Ирень (Октябрьский р-н)
Верх-Кондас (Усольский р-н)
Верх-Коса (Юрлинский р-н)
Верх-Култым (Лысьвенский р-н)
Верх-Лель (Косинский р-н)
Верх-Лысьва (Лысьвенский р-н)
Верх-Потка (Большесосновский р-н)
Верх-Рождество (Частинский р-н)
Верх-Суксун (Суксунский р-н)
Верх-Тюш (Октябрьский р-н)
Верх-Уса (Куединский р-н)
Верх-Шлык (Бардымский р-н)
Верх-Шуртан (Октябрьский р-н)
Верх-Юсьва (Кудымкарский р-н)
Верх-Яйва (админ. территория г. Александровска)
Верхнее Калино (Чусовской р-н)
Верхнее Мошево (Соликамский р-н)
Верхнечусовские Городки (Чусовской р-н)
Верхний Ашап (Бардымский р-н)
Верхний Будым (Гайнский р-н)
Верхний Кунгур (Ординский р-н)
Верхний Оныл (Гайнский р-н)
Верхний Сып (Уинский р-н)
Верхняя Волпа (Юсьвинский р-н)
Верхняя Давыдовка (Осинский р-н)
Верхняя Кама (Гайнский р-н)
Верхняя Лобанова (Юрлинский р-н)
Верхняя Лупья (Гайнский р-н)
Верхняя Ошья (Куединский р-н)
Верхняя Сава (Куединский р-н)
Верхняя Солянка (Кишертский р-н)
Верхняя Старица (Гайнский р-н)
Верхняя Талица (Очерский р-н)
Верхняя Чермода (Осинский р-н)
Вершинино (Кочевский р-н)
Вершинная (Чердынский р-н)
Веселый Мыс (Кудымкарский р-н)
Веслянка (Кунгурский р-н)
Ветляны (Добрянский р-н)
Вижаиха (Чердынский р-н)
Вижай (админ. территория г. Александровска)
Вижай (Горнозаводский р-н)
Визяй (Кудымкарский р-н)
Вильва (Горнозаводский р-н)
Вильва (Добрянский р-н)
Вильва (Соликамский р-н)
Вильгорт
Висим (Добрянский р-н)
Вишня (Карагайский р-н)
Внукова (Кудымкарский р-н)
Вогулка (Усольский р-н)
Вознесенское (Верещагинский р-н)
Волеги (Верещагинский р-н)
Волим (Красновишерский р-н)
Волим (Чердынский р-н)
Володин Камень (Усольский р-н)
Володино (Березовский р-н)
Володино (Соликамский р-н)
Волынка (Красновишерский р-н)
Воробьево (Кочевский р-н)
Воробьи (Нытвенский р-н)
Вороновка (Горнозаводский р-н)
Воронья (Красновишерский р-н)
Ворцева (Чердынский р-н)
Воскресенское (Уинский р-н)
Воскресенцы (Лысьвенский р-н)
Восход (Чусовской р-н)
Всеволодо-вильва (админ. территория г. Александровска)
Всесвятская (Чусовской р-н)
Выломово (Лысьвенский р-н)
Вятчана (Сивинский р-н)
Вятчина (Юрлинский р-н)
Гадья (Чердынский р-н)
Гайны
Галечник (Юрлинский р-н)
Галка (админ. территория г. Александровска)
Гамицы (Осинский р-н)
Гамово (Пермский р-н)
Гамы (Пермский р-н)
Гаревая (Чайковский р-н)
Гаревка (Гайнский р-н)
Гаревка (Чердынский р-н)
Гари (Кишертский р-н)
Гари (Кунгурский р-н)
Гари (Чердынский р-н)
Гарь (Гайнский р-н)
Гашкова (Чердынский р-н)
Гашковка (админ. территория г. Кизел)
Глубокое (Чердынский р-н)
Гожан (Куединский р-н)
Голдыревский (Кунгурский р-н)
Голованово (админ. территория г. Пермь)
Головной (Чердынский р-н)
Голубята (Добрянский р-н)
Горбуново (Кунгурский р-н)
Горки (Косинский р-н)
Горнозаводск
Городище (Соликамский р-н)
Городище (Усольский р-н)
Городище (Юсьвинский р-н)
Горшки (Пермский р-н)
Горы (Осинский р-н)
Гремяча (админ. территория г. Александровска)
Гремяча (Осинский р-н)
Гремячево (Чердынский р-н)
Гремячинск
Григорова (Соликамский р-н)
Григорьевская (Нытвенский р-н)
Григорьевское (Нытвенский р-н)
Гришкино (Косинский р-н)
Громовой (админ. территория г. Гремячинска)
Грузди (Чусовской р-н)
Грызаны (Ординский р-н)
Губаха
Губаха (метеост.)
Губдор (Красновишерский р-н)
Гурина (Кудымкарский р-н)
Давыдово (Гайнский р-н)
Дальний (Чердынский р-н)
Двадцатка (Красновишерский р-н)
Дворец (Очерский р-н)
Дедовка (Гайнский р-н)
Деменево (Чернушинский р-н)
Демина (Кудымкарский р-н)
Демина Гарь (Сивинский р-н)
Демино (Верещагинский р-н)
Демино (Чердынский р-н)
Денино (Косинский р-н)
Дзержинец (Усольский р-н)
Дивья (Добрянский р-н)
Диево (Сивинский р-н)
Дий (Чердынский р-н)
Дмитриевское (Ильинский р-н)
Добрянка
Доег (Юсьвинский р-н)
Дойная (Куединский р-н)
Долгая (Соликамский р-н)
Дресвянка (Красновишерский р-н)
Дробины (Большесосновский р-н)
Дубовая Гора (Куединский р-н)
Дубовое (Березовский р-н)
Дуброва (Соликамский р-н)
Дубровка (Красновишерский р-н)
Дубровка (Юрлинский р-н)
Дуброво (Еловский р-н)
Дуброво (Оханский р-н)
Егва (Кудымкарский р-н)
Егорова (Кудымкарский р-н)
Екатерининское (Сивинский р-н)
Екимята (админ. территория г. Краснокамска)
Елизавето-Пожва (Юсьвинский р-н)
Еловики (Верещагинский р-н)
Еловка (Чердынский р-н)
Елово
Елога (Юрлинский р-н)
Елпачиха (Бардымский р-н)
Ельшата (Частинский р-н)
Емаш-Павлово (Чернушинский р-н)
Епанова (Кудымкарский р-н)
Ергач
Ерема (Ильинский р-н)
Ерзовка (админ. территория г. Александровска)
Ерзовка (Частинский р-н)
Ермия (Чернушинский р-н)
Ерши (Кунгурский р-н)
Есаул (Чернушинский р-н)
Етыш (Чернушинский р-н)
Ефремы (Соликамский р-н)
Жабреи (Пермский р-н)
Железнодорожный (Усольский р-н)
Жернаково (Сивинский р-н)
Живые (Кудымкарский р-н)
Жигалки (Чайковский р-н)
Жикино (Октябрьский р-н)
Жилино (Кунгурский р-н)
Жуланово (Соликамский р-н)
Забегаево (Гайнский р-н)
Заболотово (Большесосновский р-н)
Заборье (Березовский р-н)
Заборье (Пермский р-н)
Завод Михайловский
Заводчик (Осинский р-н)
Завожик (Добрянский р-н)
Завьялово (Сивинский р-н)
Загижга (Усольский р-н)
Заговоруха (Красновишерский р-н)
Загорная (Осинский р-н)
Залесная (Добрянский р-н)
Замании (Оханский р-н)
Заозерье (Чусовской р-н)
Западная (Частинский р-н)
Заполье (Верещагинский р-н)
Заполье (Нытвенский р-н)
Заполье (Оханский р-н)
Зарека (Кунгурский р-н)
Зародники (Оханский р-н)
Зарубино (Кунгурский р-н)
Засечный (Чайковский р-н)
Захарова (Кудымкарский р-н)
Земплягаш (Куединский р-н)
Зенки (Нытвенский р-н)
Зернино (Березовский р-н)
Зинково (Косинский р-н)
Зипуново (Чайковский р-н)
Змеевка (Куединский р-н)
Змеевка (Кунгурский р-н)
Змеевка (Частинский р-н)
Знаменка (Чердынский р-н)
Золотанка (Красновишерский р-н)
Зотино (Сивинский р-н)
Зуево (Усольский р-н)
Зуята (Кунгурский р-н)
Зыряново (Кочевский р-н)
Зюкай (Верещагинский р-н)
Зюкай (Карагайский р-н)
Зюкайка
Ивака (админ. территория г. Александровска)
Ивакинский Карьер (админ. территория г. Александровска)
Ивановка (Гайнский р-н)
Ивановская (Юрлинский р-н)
Ивановское (Ильинский р-н)
Иванчино (Гайнский р-н)
Иваньково (Карагайский р-н)
Ивачина (Красновишерский р-н)
Ильинский
Ильича (Кунгурский р-н)
Ильичевка (Соликамский р-н)
Илья-Вож (Красновишерский р-н)
Ильята (Ильинский р-н)
Имасы (Гайнский р-н)
Исады (Чердынский р-н)
Исаево (Гайнский р-н)
Исаково (Карагайский р-н)
Искирский (Бардымский р-н)
Искирь (Бардымский р-н)
Искор (Чердынский р-н)
Ишимово (Бардымский р-н)
Ишимово (Октябрьский р-н)
Иштеряки (Уинский р-н)
Кадчина (Юрлинский р-н)
Казанка (Оханский р-н)
Казанцево (Чердынский р-н)
Казанцево (Чернушинский р-н)
Казарина (Кудымкарский р-н)
Казенная (Юсьвинский р-н)
Калашниково (Кунгурский р-н)
Калинина (Кудымкарский р-н)
Калинино (Кунгурский р-н)
Калинино (Юсьвинский р-н)
Калино (Чусовской р-н)
Калиновка (Еловский р-н)
Калиновка (Чернушинский р-н)
Калмыцкий (Сивинский р-н)
Кама (Юсьвинский р-н)
Камгорт (Чердынский р-н)
Каменка (Кудымкарский р-н)
Каменный Ключ (Чайковский р-н)
Камень (админ. территория г. Александровска)
Камень (Соликамский р-н)
Камский (Гайнский р-н)
Камский (Добрянский р-н)
Канабеки (Лысьвенский р-н)
Канюсята (Карагайский р-н)
Капкан (Чернушинский р-н)
Карагай
Карбас (Кудымкарский р-н)
Каргино (Ильинский р-н)
Кармановка (Бардымский р-н)
Карнаухово (Березовский р-н)
Карьево (Ординский р-н)
Карьер Известняка (админ. территория г. Александровска)
Касиб (Соликамский р-н)
Касимово (Пермский р-н)
Каширино (Кунгурский р-н)
Кашка (Куединский р-н)
Кашкара (Осинский р-н)
Кекур (Кудымкарский р-н)
Келич (Юрлинский р-н)
Кемуль (Чайковский р-н)
Керос
Керчевский
Кизел
Кизьва (Сивинский р-н)
Кикус (Чердынский р-н)
Кинделино (Кунгурский р-н)
Киприно (Очерский р-н)
Кипчак (Куединский р-н)
Кирга (Куединский р-н)
Киршина (Кудымкарский р-н)
Кислая (Красновишерский р-н)
Кленовая (Частинский р-н)
Кленовка (Большесосновский р-н)
Ключи (админ. территория г. Губаха)
Ключи (Добрянский р-н)
Ключи (Кудымкарский р-н)
Ключи (Суксунский р-н)
Ключи (Чернушинский р-н)
Ключики (Пермский р-н)
Кляпово (Березовский р-н)
Козлова (Кудымкарский р-н)
Козьмодемьянск (Карагайский р-н)
Койва (Горнозаводский р-н)
Кокорино (Соликамский р-н)
Кокуй (Усольский р-н)
Колва (Чердынский р-н)
Колвинец (Чердынский р-н)
Колчим (Красновишерский р-н)
Кольчуг
Комариха (Ильинский р-н)
Комарихинский (Чусовской р-н)
Комарово (Осинский р-н)
Комары (Верещагинский р-н)
Комино (Усольский р-н)
Комсомольский (Кунгурский р-н)
Комсомольский (Юрлинский р-н)
Кондас (Усольский р-н)
Кондратово (Пермский р-н)
Коновалова (Красновишерский р-н)
Константиновка (Бардымский р-н)
Копально (Чусовской р-н)
Копчиково (Березовский р-н)
Кордон (Кишертский р-н)
Кордон (Косинский р-н)
Кордон (Юсьвинский р-н)
Кордон-Терси (Лысьвенский р-н)
Корепино (Чердынский р-н)
Кормовище (Лысьвенский р-н)
Коровино (Куединский р-н)
Корчевня (Кудымкарский р-н)
Коса
Косогор (Чусовской р-н)
Котомыш (Красновишерский р-н)
Кочево
Кочешовка (Уинский р-н)
Кояново (Пермский р-н)
Красная Курья (Кочевский р-н)
Красная Слудка (Добрянский р-н)
Красноармейск
Красновишерск
Красногорка (Уинский р-н)
Краснокамск
Краснояр (Гайнский р-н)
Краснояр (Куединский р-н)
Красный Берег (Кунгурский р-н)
Красный Восход (Пермский р-н)
Красный Луг (Суксунский р-н)
Красный Маяк (Осинский р-н)
Красный Яр (Большесосновский р-н)
Красный Ясыл (Ординский р-н)
Кресты (Еловский р-н)
Кривец (Ильинский р-н)
Кривое (Добрянский р-н)
Кривцы (Косинский р-н)
Крохалево (Юсьвинский р-н)
Крутики (Соликамский р-н)
Крылово (Осинский р-н)
Ксенофонтово
Кубари (Чердынский р-н)
Кува (Кудымкарский р-н)
Кудаш (Бардымский р-н)
Кудымкар
Куеда
Куземьярово (Бардымский р-н)
Кузино (Большесосновский р-н)
Кузнецова (Соликамский р-н)
Кузнецовский (Соликамский р-н)
Кузнечиха (Осинский р-н)
Кукетский (Верещагинский р-н)
Кукеты (Верещагинский р-н)
Кукольная (Юрлинский р-н)
Кукуштан
Кулики (Очерский р-н)
Куликово (Чусовской р-н)
Култаево (Пермский р-н)
Кумыш (Лысьвенский р-н)
Кунгур
Кунья (Добрянский р-н)
Купрос (Юсьвинский р-н)
Купчик (Чердынский р-н)
Курашим (Пермский р-н)
Курган (Чердынский р-н)
Кусье-Александровский (Горнозаводский р-н)
Кутамыш (Чусовской р-н)
Кутим (Красновишерский р-н)
Кухтым (Добрянский р-н)
Кучино (Чусовской р-н)
Кыж (Добрянский р-н)
Кыласово (Ильинский р-н)
Кыласово (Кунгурский р-н)
Кын
Кышка (Кочевский р-н)
Лаврово (Юсьвинский р-н)
Лайга (Куединский р-н)
Лапсырь (Чердынский р-н)
Ласьва (админ. территория г. Краснокамска)
Лебедка (Сивинский р-н)
Левино (Большесосновский р-н)
Левино (Усольский р-н)
Левичи (Косинский р-н)
Лек (Кишертский р-н)
Лекмортово (Чердынский р-н)
Лемзер (Усольский р-н)
Ленино (Верещагинский р-н)
Ленино (Нытвенский р-н)
Ленинск (Кудымкарский р-н)
Ленск (Кунгурский р-н)
Лесной (Гайнский р-н)
Лесной (Осинский р-н)
Леун (Октябрьский р-н)
Лимеж (Чердынский р-н)
Липино (Гайнский р-н)
Липова (Юрлинский р-н)
Липово (Добрянский р-н)
Липухина (Юрлинский р-н)
Лисья (Большесосновский р-н)
Лобаново (Пермский р-н)
Лобырь (Чердынский р-н)
Лога (Соликамский р-н)
Ломь (Уинский р-н)
Лопва (Юрлинский р-н)
Луговая (Нытвенский р-н)
Лужково (Очерский р-н)
Лузино (Нытвенский р-н)
Лунежки (Добрянский р-н)
Луным (Гайнский р-н)
Луньевка (админ. территория г. Александровска)
Лызово (Чердынский р-н)
Лысьва
Лысьва (Усольский р-н)
Лягаево (Кочевский р-н)
Лягушино (Большесосновский р-н)
Лядово (Кунгурский р-н)
Ляды (Пермский р-н)
Лямино (Чусовской р-н)
Мазунино (Кунгурский р-н)
Майкор (Юсьвинский р-н)
Майский (Нытвенский р-н)
Макарова (Красновишерский р-н)
Макарова (Чердынский р-н)
Малая Вильва (админ. территория г. Александровска)
Малая Серва (Кудымкарский р-н)
Малая Соснова (Большесосновский р-н)
Малая Уса (Еловский р-н)
Малиновка (Чердынский р-н)
Малые Горы (Частинский р-н)
Малые Кизели (Большесосновский р-н)
Малый Ашап (Ординский р-н)
Малый Сарс (Октябрьский р-н)
Мальцева (Кудымкарский р-н)
Маракуши (Чайковский р-н)
Марасаны
Мараты (Кочевский р-н)
Марково (Березовский р-н)
Марково (Чайковский р-н)
Мартино (Красновишерский р-н)
Мартыново (Кунгурский р-н)
Мартыновцы (Ильинский р-н)
Марушева (Чердынский р-н)
Маскали (Косинский р-н)
Матвеево (Лысьвенский р-н)
Махнева (админ. территория г. Александровска)
Маховляне (Лысьвенский р-н)
Мачино (Березовский р-н)
Медведево (Кишертский р-н)
Медведка (Горнозаводский р-н)
Медянка (Ординский р-н)
Межовка (Ординский р-н)
Мелехина (Кудымкарский р-н)
Мелехино (Чердынский р-н)
Мельничная (Частинский р-н)
Мелюхино (Юсьвинский р-н)
Менделеево (Карагайский р-н)
Мерзляки (Оханский р-н)
Меркуши (Частинский р-н)
Меча (Кишертский р-н)
Мечкор (Кудымкарский р-н)
Мижуева (Кудымкарский р-н)
Михино (Ординский р-н)
Мичура (Еловский р-н)
Мишариха (Лысьвенский р-н)
Мокино (Нытвенский р-н)
Молебка (Кишертский р-н)
Молоково (Пермский р-н)
Моргуново (Суксунский р-н)
Мордвино (Кочевский р-н)
Морозково (Суксунский р-н)
Морозово (Очерский р-н)
Морчаны (Красновишерский р-н)
Мосино (Октябрьский р-н)
Москали (Чердынский р-н)
Москвина (Кудымкарский р-н)
Мостовая (Бардымский р-н)
Мостовая (Октябрьский р-н)
Мостовая (Осинский р-н)
Мостовая (Пермский р-н)
Мостовая (Частинский р-н)
Моховое (Кунгурский р-н)
Мулянка (Пермский р-н)
Мураши (Оханский р-н)
Мутиха (Красновишерский р-н)
Мутная (Добрянский р-н)
Мухино (Верещагинский р-н)
Мухоморка (Юрлинский р-н)
Мучаки (Кудымкарский р-н)
Мый (Гайнский р-н)
Мыс (Косинский р-н)
Мыс (Соликамский р-н)
Мыс (Чусовской р-н)
Мыс (Юрлинский р-н)
Мысы (админ. территория г. Краснокамска)
Мысы (Гайнский р-н)
Мясная (Красновишерский р-н)
Наберухи (Очерский р-н)
Нагорная (Косинский р-н)
Нагорнский (админ. территория г. Губаха)
Насадка (Кунгурский р-н)
Наумово (Гайнский р-н)
Невидимка (Лысьвенский р-н)
Неволино (Кунгурский р-н)
Нельсина (Кудымкарский р-н)
Немзя (Красновишерский р-н)
Ненастье (Октябрьский р-н)
Нердва (Карагайский р-н)
Нестерова (Кудымкарский р-н)
Нестюково (Пермский р-н)
Нивино (Кунгурский р-н)
Нижнее Галино (Верещагинский р-н)
Нижнее Красное (Добрянский р-н)
Нижнее Мошево (Соликамский р-н)
Нижние Муллы (Пермский р-н)
Нижний Козьмяш (Чернушинский р-н)
Нижний Кущер (Карагайский р-н)
Нижний Лух (Добрянский р-н)
Нижний Лып (Большесосновский р-н)
Нижний Пальник (Пермский р-н)
Нижний Родник (Красновишерский р-н)
Нижний Сып (Уинский р-н)
Нижний Тымбай (Куединский р-н)
Нижний Шакшер (Чердынский р-н)
Нижняя Барда (Еловский р-н)
Нижняя Искильда (Бардымский р-н)
Нижняя Истекаевка (Суксунский р-н)
Нижняя Коса (Косинский р-н)
Нижняя Сава (Куединский р-н)
Нижняя Талица (Очерский р-н)
Нижняя Язьва (Красновишерский р-н)
Низкое (Кишертский р-н)
Низьва (Чердынский р-н)
Никино (Соликамский р-н)
Никифорово (Чусовской р-н)
Никольское (Карагайский р-н)
Никулино (Добрянский р-н)
Нилиги (Ильинский р-н)
Нифонтово (Ильинский р-н)
Новая Драчева (Осинский р-н)
Новая Казанка (Бардымский р-н)
Новая Каменка (Ильинский р-н)
Новины (Чердынский р-н)
Нововильвенский (Горнозаводский р-н)
Нововознесенск (Очерский р-н)
Новоильинский
Новоильинское (Пермский р-н)
Новомихайловское (Сивинский р-н)
Новорождественское (Лысьвенский р-н)
Новоселова (Кудымкарский р-н)
Новоселы (Косинский р-н)
Новые Ляды (админ. территория г. Пермь)
Новый (Пермский р-н)
Новый Ашап (Бардымский р-н)
Новый Бизь (Лысьвенский р-н)
Новый Поселок (Ординский р-н)
Новый Чад (Бардымский р-н)
Новый Шагирт (Куединский р-н)
Ножовка
Ныроб
Нытва
Нюзим (Чердынский р-н)
Няризь (Чердынский р-н)
Обвинск (Карагайский р-н)
Обирино (Юсьвинский р-н)
Обманка 2-я (Лысьвенский р-н)
Оверята (админ. территория г. Краснокамска)
Одань (Косинский р-н)
Одинцово (Карагайский р-н)
Озерки (Октябрьский р-н)
Октябрьский
Октябрьский (Добрянский р-н)
Октябрьский (Ильинский р-н)
Октябрьский (Пермский р-н)
Окуловка (Оханский р-н)
Олеково (Ильинский р-н)
Олени (Лысьвенский р-н)
Олени (Нытвенский р-н)
Ольховка (Добрянский р-н)
Ольховка (Пермский р-н)
Ольховка (Чайковский р-н)
Ольховка (Чердынский р-н)
Омут (Чердынский р-н)
Они (Юсьвинский р-н)
Оныл (Гайнский р-н)
Опалиха (Нытвенский р-н)
Опары (Чайковский р-н)
Опачевка (Ординский р-н)
Оралово (Красновишерский р-н)
Орда
Орёл
Орловка (Чердынский р-н)
Орлы (Сивинский р-н)
Оса
Осенцы (Пермский р-н)
Осиновик (Еловский р-н)
Осиновка (Большесосновский р-н)
Осинцево (Кишертский р-н)
Осокино (Соликамский р-н)
Острожка (Оханский р-н)
Остяцкое (Чердынский р-н)
Оськино (Соликамский р-н)
Отево (Кудымкарский р-н)
Отопково (Кочевский р-н)
Оханск
Очер
Ошиб (Кудымкарский р-н)
Ошмаш (Карагайский р-н)
Ошья (Куединский р-н)
Ошья (Чердынский р-н)
Ощепково (Усольский р-н)
Павловка (Чернушинский р-н)
Павловский (Очерский р-н)
Пакли (Осинский р-н)
Палашер (Усольский р-н)
Палева (Красновишерский р-н)
Паль (Осинский р-н)
Пальники (Частинский р-н)
Пальники (Чердынский р-н)
Панина (Косинский р-н)
Пантелеевка (Куединский р-н)
Парма (админ. территория г. Губаха)
Парма (Красновишерский р-н)
Патрушево (Карагайский р-н)
Пашево (Кишертский р-н)
Пашиб (Чердынский р-н)
Пашия
Пелым (Кочевский р-н)
Пельмин Бор (Гайнский р-н)
Первомайский (Сивинский р-н)
Первомайский (Уинский р-н)
Перебор (Березовский р-н)
Перевалочный (Чердынский р-н)
Перемское (Добрянский р-н)
Перкова (Кудымкарский р-н)
Пермь
Пермь (метеост.)
Пермяки (Большесосновский р-н)
Пермяковка (Частинский р-н)
Першино (Оханский р-н)
Пестери (Сивинский р-н)
Песчанка (Красновишерский р-н)
Песьянка (Осинский р-н)
Петракова (Юрлинский р-н)
Петрецово
Петропавловск (Большесосновский р-н)
Петропавловск (Октябрьский р-н)
Петрята (Карагайский р-н)
Петрята (Кишертский р-н)
Петухи (Усольский р-н)
Петухово (Кочевский р-н)
Печмень (Бардымский р-н)
Пиканово (Юсьвинский р-н)
Пильва (Чердынский р-н)
Пихтовка (Частинский р-н)
Платошино (Пермский р-н)
Плесо (Гайнский р-н)
Плеханово (Кунгурский р-н)
Плишкари (Еловский р-н)
Плишкино (Еловский р-н)
Пограничный (Кудымкарский р-н)
Подволошино (Березовский р-н)
Подволошино (Юсьвинский р-н)
Подгорная (Чердынский р-н)
Подземлянная (Частинский р-н)
Подкина (Юрлинский р-н)
Подслудное (админ. территория г. Александровска)
Подсосновое (Березовский р-н)
Подъельничная (Кунгурский р-н)
Поедуги (Суксунский р-н)
Пож (Юрлинский р-н)
Пожва
Пожевка (Ильинский р-н)
Пожовка (Юсьвинский р-н)
Поздянка (Березовский р-н)
Покровка (Березовский р-н)
Покча (Чердынский р-н)
Полазна (Добрянский р-н)
Полва (Кудымкарский р-н)
Половинка (Чусовской р-н)
Половодово (Соликамский р-н)
Полозово (Большесосновский р-н)
Полом (Кудымкарский р-н)
Полом (Усольский р-н)
Полуденная (Пермский р-н)
Полушкино (Березовский р-н)
Посад (Кишертский р-н)
Посер (Ильинский р-н)
Постаноги (Нытвенский р-н)
Приисковая (Красновишерский р-н)
Притыка (Оханский р-н)
Прокино (Карагайский р-н)
Пролетарский (Карагайский р-н)
Промысла (Горнозаводский р-н)
Пронина (Кудымкарский р-н)
Проносное (Березовский р-н)
Пташки (Оханский р-н)
Пудьва (Соликамский р-н)
Пуксиб (Косинский р-н)
Пурга (Очерский р-н)
Путино (Верещагинский р-н)
Пыскор (Усольский р-н)
Пыстогово (Кочевский р-н)
Пьянково (Соликамский р-н)
Пянтег (Чердынский р-н)
Пятигоры (Косинский р-н)
Развилы (Большесосновский р-н)
Разим (Усольский р-н)
Разина (Кудымкарский р-н)
Ракино (Чердынский р-н)
Ракшер (Чердынский р-н)
Ракшина (Кудымкарский р-н)
Раскат (Чердынский р-н)
Рассоленки (Лысьвенский р-н)
Рассолино (Пермский р-н)
Рассольный (админ. территория г. Кизел)
Рассоха (Горнозаводский р-н)
Рассохи (Усольский р-н)
Расцветаево (Усольский р-н)
Редикор (Чердынский р-н)
Рейд (Осинский р-н)
Речной (админ. территория г. Александровска)
Рогали (Соликамский р-н)
Родники (Добрянский р-н)
Родники (Соликамский р-н)
Рождественск (Карагайский р-н)
Рождественское (Пермский р-н)
Романиха (Красновишерский р-н)
Романово (Ильинский р-н)
Романово (Усольский р-н)
Романята (Ильинский р-н)
Романята (Чайковский р-н)
Ромаши (Очерский р-н)
Рудничный (админ. территория г. Кизел)
Русаки (Ильинский р-н)
Русиново (Чердынский р-н)
Русские Чикаши (Куединский р-н)
Русский Сарс (Октябрьский р-н)
Рябинино (Чердынский р-н)
Рябиновка (Гайнский р-н)
Рябки (Чернушинский р-н)
Сабарка (Суксунский р-н)
Савина (Кудымкарский р-н)
Савина (Чердынский р-н)
Савиново (Чердынский р-н)
Савичи (Сивинский р-н)
Садки (Ильинский р-н)
Салтаново (Чердынский р-н)
Салтыково (Верещагинский р-н)
Самарова (Октябрьский р-н)
Самково (Кудымкарский р-н)
Самозванка (Сивинский р-н)
Сараны (Горнозаводский р-н)
Сараши (Бардымский р-н)
Сарс
Сатино (Сивинский р-н)
Сая (Березовский р-н)
Светлица (Косинский р-н)
Сгорки (Усольский р-н)
Сев-Коспашский (админ. территория г. Кизел)
Северка (Гайнский р-н)
Северные (Чердынский р-н)
Северный Коммунар (Сивинский р-н)
Седа (Кишертский р-н)
Седяш (Октябрьский р-н)
Сейва (Гайнский р-н)
Села (Соликамский р-н)
Села (Чусовской р-н)
Селева (Кудымкарский р-н)
Селино (Усольский р-н)
Селище (Косинский р-н)
Сельково (Чердынский р-н)
Селянка (Чусовской р-н)
Семеновка (админ. территория г. Александровска)
Семеново (Очерский р-н)
Сенино (Сивинский р-н)
Сенькино (Добрянский р-н)
Сеполь (Кочевский р-н)
Сепыч (Верещагинский р-н)
Серва (Кочевский р-н)
Серга
Сергеева (Кудымкарский р-н)
Сергеевский (Гайнский р-н)
Сергино (Лысьвенский р-н)
Сергино (Нытвенский р-н)
Сергинцы (Чусовской р-н)
Серебрянка (Гайнский р-н)
Серегово (Чердынский р-н)
Серьгино (Сивинский р-н)
Сибиревский Прииск (Красновишерский р-н)
Сибирь (Усольский р-н)
Сива
Сим (Соликамский р-н)
Скальный (Чусовской р-н)
Скобелевка
Скопкортная (админ. территория г. Александровска)
Слобода (Чердынский р-н)
Слудка (Ильинский р-н)
Собачка (Косинский р-н)
Соболево (Юсьвинский р-н)
Соболята (Верещагинский р-н)
Сова (Лысьвенский р-н)
Советная (Суксунский р-н)
Соколово (Верещагинский р-н)
Соликамск
Солоды (Большесосновский р-н)
Солым (Косинский р-н)
Сорокино (Октябрьский р-н)
Сороковая (Усольский р-н)
Сосновая (Гайнский р-н)
Сосновка (Березовский р-н)
Сосновка (Гайнский р-н)
Сосновка (Косинский р-н)
Сосновка (Ординский р-н)
Сосновка (Уинский р-н)
Сосново
Сосновый Бор
Соя (Лысьвенский р-н)
Спасо-Барда (Кишертский р-н)
Спешково (Очерский р-н)
Средняя Головниха (Частинский р-н)
Средняя Усьва (Горнозаводский р-н)
Сретенское (Ильинский р-н)
Старая Залесная (Осинский р-н)
Старая Пашня (Карагайский р-н)
Старая Пашня (Сивинский р-н)
Старый Лып (Большесосновский р-н)
Старый Чад (Бардымский р-н)
Старый Шагирт (Куединский р-н)
Стряпунята (админ. территория г. Краснокамска)
Субботники (Верещагинский р-н)
Суганка (Еловский р-н)
Суда (Уинский р-н)
Суксун
Султанай (Бардымский р-н)
Сульмаш (Чернушинский р-н)
Сусай (Чердынский р-н)
Сухая (админ. территория г. Александровска)
Сухобизярка (Пермский р-н)
Сызганка (Суксунский р-н)
Сылва (Пермский р-н)
Сыпучи (Красновишерский р-н)
Сыра (Суксунский р-н)
Сырчики (Ильинский р-н)
Сысоева (Красновишерский р-н)
Сюзь-Позья (Кудымкарский р-н)
Сюзьва (Юрлинский р-н)
Сюзьвяки (Карагайский р-н)
Сюзянь (Бардымский р-н)
Сюльково (Кочевский р-н)
Таборы (Добрянский р-н)
Таборы (Оханский р-н)
Таволжанка (Юрлинский р-н)
Таз-Русский (Березовский р-н)
Талавол (Красновишерский р-н)
Талая (админ. территория г. Александровска)
Талица (Добрянский р-н)
Талица (Красновишерский р-н)
Талово (Чердынский р-н)
Таман (Усольский р-н)
Танып (Бардымский р-н)
Тараканово (Большесосновский р-н)
Тарова (Кудымкарский р-н)
Татарская (Соликамский р-н)
Татарская Шишмара (Кунгурский р-н)
Тауш (Чернушинский р-н)
Ташка (Кочевский р-н)
Тебенькова (Кудымкарский р-н)
Текловка (Чернушинский р-н)
Телес (Уинский р-н)
Темное (Чернушинский р-н)
Теплая Гора (Горнозаводский р-н)
Тетерина (Соликамский р-н)
Тетерино (Соликамский р-н)
Тимина (Соликамский р-н)
Тимино (Юсьвинский р-н)
Тимшата (Карагайский р-н)
Тис (Суксунский р-н)
Титова (Юрлинский р-н)
Титово (Юсьвинский р-н)
Тиуново (Гайнский р-н)
Тихановка (Кунгурский р-н)
Тихая (Добрянский р-н)
Тойкино (Большесосновский р-н)
Токари (Очерский р-н)
Торговище (Суксунский р-н)
Тохтуева (Соликамский р-н)
Трифаново (Юсьвинский р-н)
Троельга (Кунгурский р-н)
Троица (Пермский р-н)
Троицк (админ. территория г. Кизел)
Троицк (Усольский р-н)
Трун (Чернушинский р-н)
Трушники (Чернушинский р-н)
Тузим (Юсьвинский р-н)
Тукачево (Юсьвинский р-н)
Тулпан (Чердынский р-н)
Тулумбасы (Березовский р-н)
Тунегова (админ. территория г. Александровска)
Тураевка (Октябрьский р-н)
Турлавы (Усольский р-н)
Тюинск (Октябрьский р-н)
Тюй (Чернушинский р-н)
Тюйное Озеро (Октябрьский р-н)
Тюлькино
Тюндюк (Бардымский р-н)
Тюсь (Добрянский р-н)
Тюш (Октябрьский р-н)
Тяпугино (Ильинский р-н)
Углеуральский (админ. территория г. Губаха)
Ужгинка (Чердынский р-н)
Ужгинская (Чердынский р-н)
Узяр (Куединский р-н)
Уинское
Уймуж (Бардымский р-н)
Ульва (Соликамский р-н)
Урада (Куединский р-н)
Уразметьево (Октябрьский р-н)
Уральский (Нытвенский р-н)
Уральское (Чайковский р-н)
Уролка (Соликамский р-н)
Урталга (Куединский р-н)
Урцево (Чердынский р-н)
Урья (Кочевский р-н)
Усановка (Уинский р-н)
Усолье
Успенка (Чусовской р-н)
Устиново (Осинский р-н)
Усть-Арий (Октябрьский р-н)
Усть-Березовка (Юрлинский р-н)
Усть-Буб (Сивинский р-н)
Усть-Весляна (Гайнский р-н)
Усть-Гаревая (Добрянский р-н)
Усть-Гаревая (Красновишерский р-н)
Усть-Зула (Юрлинский р-н)
Усть-Игум (админ. территория г. Александровска)
Усть-Каиб (Чердынский р-н)
Усть-Качка (Пермский р-н)
Усть-Кишерть
Усть-Койва (Горнозаводский р-н)
Усть-Коса (Косинский р-н)
Усть-Онолва (Кочевский р-н)
Усть-Паль (Осинский р-н)
Усть-Пожва (Юсьвинский р-н)
Усть-Пожег (Гайнский р-н)
Усть-Пышья (Юрлинский р-н)
Усть-Силайка (Кочевский р-н)
Усть-Сурмог (Соликамский р-н)
Усть-Сыны (админ. территория г. Краснокамска)
Усть-Тискос (Горнозаводский р-н)
Усть-Тунтор (Бардымский р-н)
Усть-Турка (Ординский р-н)
Усть-Тырым (Горнозаводский р-н)
Усть-Улс (Красновишерский р-н)
Усть-Уролка (Чердынский р-н)
Усть-Черная
Усть-Чукурья (Гайнский р-н)
Усть-Язьва (Красновишерский р-н)
Усть-Янчер (Кочевский р-н)
Усьва (админ. территория г. Гремячинска)
Утес (Чусовской р-н)
Уяс (Октябрьский р-н)
Фадино (Чердынский р-н)
Федорки (Бардымский р-н)
Федорово (Юсьвинский р-н)
Федоровск (Куединский р-н)
Федяшино (Верещагинский р-н)
Ферма (Пермский р-н)
Филатово (Ильинский р-н)
Филипповка (Кунгурский р-н)
Филипьева (Соликамский р-н)
Фиминята (Нытвенский р-н)
Фоки
Фоминка (Добрянский р-н)
Фролово (Карагайский р-н)
Фролы (Пермский р-н)
Харина (Гайнский р-н)
Харино (Юсьвинский р-н)
Харичи (Карагайский р-н)
Хохловка
Центр-Коспашский (админ. территория г. Кизел)
Центральный (Чусовской р-н)
Цепия (Чердынский р-н)
Цыдва (Чердынский р-н)
Чажегово (Гайнский р-н)
Чазево (Косинский р-н)
Чайка (Уинский р-н)
Чайковская (Нытвенский р-н)
Чайковский
Частые (Частинский р-н)
Чекмени (Нытвенский р-н)
Чекур (Осинский р-н)
Челва (Добрянский р-н)
Чемкосайно (Гайнский р-н)
Чепец (Чердынский р-н)
Чердынь
Черемнова (Кудымкарский р-н)
Черепанова (Чердынский р-н)
Чермоз
Черная (админ. территория г. Краснокамска)
Черновское (Большесосновский р-н)
Черное (Соликамский р-н)
Чернореченский (Гайнский р-н)
Чернухи (Большесосновский р-н)
Чернушка
Черный Яр (Кишертский р-н)
Чигироб (Соликамский р-н)
Чикман (админ. территория г. Александровска)
Чинагорт (Юсьвинский р-н)
Чирково (Косинский р-н)
Числы (Нытвенский р-н)
Чистопереволока (Большесосновский р-н)
Чувашево (Чердынский р-н)
Чугайнов Хутор (Юрлинский р-н)
Чужья (Юрлинский р-н)
Чумна (Чайковский р-н)
Чураки (Косинский р-н)
Чурочная (Красновишерский р-н)
Чуртан (Гайнский р-н)
Чусовой
Чусовское (Чердынский р-н)
Шабарка (Бардымский р-н)
Шабуничи (админ. территория г. Краснокамска)
Шабуры (Частинский р-н)
Шаврино (Верещагинский р-н)
Шадейка (Кунгурский р-н)
Шаква (Березовский р-н)
Шаква (Лысьвенский р-н)
Шамары (Большесосновский р-н)
Шанежный (Чердынский р-н)
Шараповка (Октябрьский р-н)
Шарволь (Кудымкарский р-н)
Шахарово (Суксунский р-н)
Шахта (админ. территория г. Кизел)
Шахтный (админ. территория г. Губаха)
Шварево (Усольский р-н)
Шемейный (Усольский р-н)
Шемети (Добрянский р-н)
Шермеинск (Бардымский р-н)
Шермейка (Бардымский р-н)
Шерья (Нытвенский р-н)
Шестаки (админ. территория г. Губаха)
Широковский (админ. территория г. Губаха)
Шишигина (Чердынский р-н)
Шкарята (Добрянский р-н)
Шлыки (Частинский р-н)
Шляпники (Ординский р-н)
Шорохи (Ильинский р-н)
Шорша (Кочевский р-н)
Шулынды (Сивинский р-н)
Шульдиха (Еловский р-н)
Шумино (Гайнский р-н)
Шумиха (Карагайский р-н)
Шумиха (Нытвенский р-н)
Шумихинский (админ. территория г. Гремячинска)
Шумово (Еловский р-н)
Шушпанка (Чусовской р-н)
Щекино (Усольский р-н)
Щипа (Бардымский р-н)
Щучье Озеро
Эрна (Кудымкарский р-н)
Юбилейный (админ. территория г. Гремячинска)
Юг
Юго-Камский
Юговское (Кунгурский р-н)
Южанинова (Красновишерский р-н)
Южный (Суксунский р-н)
Южный-Коспашский (админ. территория г. Кизел)
Юксеево (Кочевский р-н)
Юм (Юрлинский р-н)
Юмыш (Красновишерский р-н)
Юрич (Карагайский р-н)
Юрково (Большесосновский р-н)
Юрла (Юрлинский р-н)
Юсьва
Яган (Частинский р-н)
Яйва
Янидор (Чердынский р-н)
Янычи (Пермский р-н)
Ярино (Добрянский р-н)
Ярино (Карагайский р-н)