Заявка на установку терминала Qiwi - Приморский Область

Заявка на установку Платежного Терминала Qiwi: Приморский край


Теперь вы можете быстро и просто установить платежный терминал. Просто заполните форму и наши агенты свяжутся с вами в кротчайшие сроки

Ваше Имя, Фамилия:
Телефон для связи:
Адрес установки платежного терминала
(Город, Адрес):
Тип площади
(магазин продуктов, торговый центр, институт, кафе и прочее...)
Время работы: C По
Дополнительная информация:
Московская область Краснодарский край Ленинградская область Свердловская область Ростовская область
Республика Башкортостан Республика Татарстан Тюменская область Челябинская область Нижегородская область
Самарская область Республика Дагестан Красноярский край Кемеровская область Новосибирская область
Пермский край Волгоградская область Саратовская область Иркутская область Алтайский край
Воронежская область Оренбургская область Омская область Приморский край Ленинградская область
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Белгородская область Тульская область Удмуртская Республика Владимирская область
Тюменская область без ХМАО и ЯНАО Пензенская область Хабаровский край Тверская область Чеченская Республика
Кировская область Ульяновская область Ярославская область Брянская область Чувашская Республика
Архангельская область Вологодская область Липецкая область Архангельская область без НАО Рязанская область
Курская область Забайкальский край Тамбовская область Томская область Ивановская область
Астраханская область Калужская область Смоленская область Республика Бурятия Республика Саха (Якутия)
Калининградская область Курганская область Республика Коми Кабардино-Балкарская Республика Республика Мордовия
Амурская область Мурманская область Орловская область Республика Северная Осетия — Алания Республика Марий Эл
Псковская область Костромская область Республика Карелия Новгородская область Ямало-Ненецкий автономный округ
Республика Хакасия Сахалинская область Карачаево-Черкесская Республика Республика Адыгея Республика Ингушетия
Камчатский край Республика Тыва Республика Калмыкия Республика Алтай Еврейская автономная область
Магаданская область Чукотский автономный округ Ненецкий автономный округ    

Приморский край


Абражеевка (Черниговский р-н)
Абрамовка (Михайловский р-н)
Авангард (Партизанский р-н)
Авдеевка (Кировский р-н)
Агзу
Адарка (Спасский р-н)
Адими
Александровка (Спасский р-н)
Алексеевка (Надеждинский р-н)
Алексеевка (Ханкайский р-н)
Алексей-Никольское (Уссурийский р-н)
Алтыновка (Черниговский р-н)
Алчан (Пожарский р-н)
Амгу
Ананьевка (Надеждинский р-н)
Андреевка (Спасский р-н)
Андреевка (Хасанский р-н)
Анисимовка (Шкотовский р-н)
Анна (Шкотовский р-н)
Анненка (Спасский р-н)
Антоновка (Кировский р-н)
Антоновка (Чугуевский р-н)
Анучино
Ариадное
Арсеньев
Артем
Артемово (Тернейский р-н)
Артемовский
Архангеловка (Кировский р-н)
Архиповка (Чугуевский р-н)
Аскольд
Астраханка
Ауровка (Анучинский р-н)
Ауровка (Партизанский р-н)
Афанасьевка (Кировский р-н)
Байкал (Октябрьский р-н)
Барабаш (Славянский р-н)
Барабаш-Левада (Пограничный р-н)
Барано-Оренбургское (Пограничный р-н)
Барановский (Уссурийский р-н)
Барановский Полигон (Уссурийский р-н)
Барсовый (Славянский р-н)
Безверхово
Белокаменное (Дальнереченский р-н)
Белый Олень (рыболовн. база, Красноармейский р-н)
Бельцово (Спасский р-н)
Беневское (Лазовский р-н)
Береговая (Партизанский р-н)
Береговое (Славянский р-н)
Березняки
Березовка (Чугуевский р-н)
Благодатное (Хорольский р-н)
Богатырка (Уссурийский р-н)
Боголюбовка (Дальнереченский р-н)
Боголюбовка (Уссурийский р-н)
Богополь
Богуславка (Пограничный р-н)
Бойкое (Пограничный р-н)
Большие Ключи (Кировский р-н)
Большой Камень
Бонивурово (Уссурийский р-н)
Борисовка (Уссурийский р-н)
Бровки (Ольгинский р-н)
Бровничи (Партизанский р-н)
Буйневич (Пожарский р-н)
Булыга-Фадеево (Чугуевский р-н)
Бурлит
Буссе (Лесозаводский р-н)
Буссевка (Спасский р-н)
Буянки (Черниговский р-н)
Вадимовка (Черниговский р-н)
Валентин
Варпаховка (Чугуевский р-н)
Варфоломеевка (Яковлевский р-н)
Васильевка (Михайловский р-н)
Васильевка (Надеждинский р-н)
Васильевка (Партизанский р-н)
Васильковка (Спасский р-н)
Вассиановка (Черниговский р-н)
Веденка (Дальнереченский р-н)
Великая Кема
Веневитиново (Надеждинский р-н)
Венюковка (Тернейский р-н)
Вербное (Дальнереченский р-н)
Вербовка (Красноармейский р-н)
Верхний Перевал
Верхняя Бреевка (Чугуевский р-н)
Веселый (Анучинский р-н)
Весёлый Яр
Ветка (Ольгинский р-н)
Виноградовка (Михайловский р-н)
Витязь (Славянский р-н)
Вишневка (Спасский р-н)
Владивосток
Владивосток Сад Город
Владимиро-Александровское (Партизанский р-н)
Владимировка (Кировский р-н)
Владимировка (Октябрьский р-н)
Водопадное (Партизанский р-н)
Воздвиженка (Уссурийский р-н)
Воздвиженский (Уссурийский р-н)
Вознесенка (Хорольский р-н)
Волчанец (Шкотовский р-н)
Вольно-Надеждинское (Надеждинский р-н)
Воскресенка (Спасский р-н)
Восток (Красноармейский р-н)
Вострецово
Врангель (Партизанский р-н)
Высокогорск
Высокое (Черниговский р-н)
Гайворон (Спасский р-н)
Галенки (Октябрьский р-н)
Гвоздево (Славянский р-н)
Глазовка (Лазовский р-н)
Глазовка (Лесозаводский р-н)
Глубинное (Красноармейский р-н)
Глуховка (Уссурийский р-н)
Гоголевка (Дальнереченский р-н)
Голубовка (Дальнереченский р-н)
Голубовка (Партизанский р-н)
Гончаровка (Красноармейский р-н)
Горбатка (Михайловский р-н)
Горноводное
Горное (Надеждинский р-н)
Горнореченский (Кавалеровский р-н)
Горностай (админ. территория г. Владивосток)
Горнотаежное (Уссурийский р-н)
Горные Ключи
Горный (Кировский р-н)
Горный (Михайловский р-н)
Горный Хутор (Черниговский р-н)
Городечное (Надеждинский р-н)
Гражданка (Анучинский р-н)
Гранитный (Дальнегорский р-н)
Грибное (Черниговский р-н)
Григорьевка (Михайловский р-н)
Гродеково (Анучинский р-н)
Грушевое (Лесозаводский р-н)
Губерово (Пожарский р-н)
Гусевка (Славянский р-н)
Дальнегорск
Дальнее (Михайловский р-н)
Дальнереченск
Дальний Кут (Красноармейский р-н)
Даниловка (Михайловский р-н)
Данильченково (Лазовский р-н)
Дворянка (Пограничный р-н)
Де-Фриз (Надеждинский р-н)
Девятый Вал (Славянский р-н)
Дерсу (Красноармейский р-н)
Дзержинское (Октябрьский р-н)
Дмитриевка (Черниговский р-н)
Долины (Уссурийский р-н)
Домашлино (Шкотовский р-н)
Донское (Лесозаводский р-н)
Дорожный (Кавалеровский р-н)
Достоевка (Яковлевский р-н)
Дроздов (Спасский р-н)
Дружба (Пограничный р-н)
Дубки (Михайловский р-н)
Дубовское (Спасский р-н)
Дубовый Ключ (Уссурийский р-н)
Дунай
Духовское (Пограничный р-н)
Духовское (Спасский р-н)
Душкино (Шкотовский р-н)
Евсеевка (Черниговский р-н)
Единка (Тернейский р-н)
Екатериновка (Партизанский р-н)
Еленовка (Кировский р-н)
Елизаветовка (Лесозаводский р-н)
Еловка (Анучинский р-н)
Емельяновка (Пожарский р-н)
Жариково (Пограничный р-н)
Журавлевка
Заветное
Заводской
Загорное (Яковлевский р-н)
Зайсановка (Славянский р-н)
Залесье (Партизанский р-н)
Заливная (Дальнереченский р-н)
Заметное (Чугуевский р-н)
Занадворовка (Славянский р-н)
Западный (Надеждинский р-н)
Заповедный
Заречное (Октябрьский р-н)
Заречное (Уссурийский р-н)
Заречье (Славянский р-н)
Зарубино (Хасанский р-н)
Зеленовка (Спасский р-н)
Зеленодольское (Спасский р-н)
Зеленое (Лазовский р-н)
Зеленый Яр (Михайловский р-н)
Зеркальный (Кавалеровский р-н)
Зима Южная (Надеждинский р-н)
Зимники (Дальнереченский р-н)
Знаменка (Дальнереченский р-н)
Золотая Долина (Партизанский р-н)
Золотой мыс (метеост.)
Ивановка (Михайловский р-н)
Игнатьевка (Пожарский р-н)
Известковая (Уссурийский р-н)
Извилинка
Измайлиха (Красноармейский р-н)
Изюбриный (Чугуевский р-н)
Ильинка (Ханкайский р-н)
Ильичевка (Октябрьский р-н)
Ильмаковка (Анучинский р-н)
Ильмовка (Лесозаводский р-н)
Иннокентьевка (Лесозаводский р-н)
Искра (Черниговский р-н)
Кабарга (Лесозаводский р-н)
Кавалерово
Каймановка (Уссурийский р-н)
Каленовка (Михайловский р-н)
Калиновка (Партизанский р-н)
Калиновка (Спасский р-н)
Каменка (Дальнегорский р-н)
Каменка (Чугуевский р-н)
Каменушка (Дальнереченский р-н)
Каменушка (Уссурийский р-н)
Камень-Рыболов
Камышовка (Хорольский р-н)
Камышовый (Славянский р-н)
Кедровка (Красноармейский р-н)
Кедровый (Славянский р-н)
Киевка (Лазовский р-н)
Кипарисово-1 (Надеждинский р-н)
Кипарисово-2 (Надеждинский р-н)
Кирилловка (Шкотовский р-н)
Кировский
Кирпичное (Уссурийский р-н)
Кишиневка (Лазовский р-н)
Кленовка (Михайловский р-н)
Ключевой (Надеждинский р-н)
Кнорринг (Спасский р-н)
Кнорринг (Черниговский р-н)
Княжевка (Дальнереченский р-н)
Козьмино (Партизанский р-н)
Кокшаровка (Чугуевский р-н)
Кольцевое (Лесозаводский р-н)
Комаровка (Кировский р-н)
Комиссарово
Кондратеновка (Уссурийский р-н)
Константиновка (Октябрьский р-н)
Константиновка (Спасский р-н)
Корниловка (Анучинский р-н)
Корсаковка (Уссурийский р-н)
Корфовка (Уссурийский р-н)
Кравцовка (Славянский р-н)
Краева (Пограничный р-н)
Краевский (Спасский р-н)
Краскино
Красная Речка (Спасский р-н)
Красноармейский (Партизанский р-н)
Краснополье (Партизанский р-н)
Краснореченский
Краснояровка (Дальнереченский р-н)
Краснояровка (Яковлевский р-н)
Красный Кут (Спасский р-н)
Красный Яр (Пожарский р-н)
Красный Яр (Уссурийский р-н)
Кремово (Михайловский р-н)
Крепостная (Тернейский р-н)
Кронштадтка (Спасский р-н)
Кроуновка (Уссурийский р-н)
Крутой Яр (Красноармейский р-н)
Крыловка (Кировский р-н)
Крым (Шкотовский р-н)
Кубанское (Славянский р-н)
Кугуки (Уссурийский р-н)
Кузнецово (Тернейский р-н)
Курское (Лесозаводский р-н)
Лазаревка (Яковлевский р-н)
Лазо
Лазо (Дальнереченский р-н)
Лазурный (админ. территория г. Владивосток)
Ласточка (Пожарский р-н)
Лебединое (Славянский р-н)
Лебединое (Спасский р-н)
Ленино (Чугуевский р-н)
Ленинское (Михайловский р-н)
Ленинское (Хорольский р-н)
Лесное (админ. территория г. Владивосток)
Лесное (Лесозаводский р-н)
Лесное (Партизанский р-н)
Лесозаводск
Ливадия
Лидовка (Дальнегорский р-н)
Лимичевка (Уссурийский р-н)
Лимонники (Красноармейский р-н)
Линевичи (Уссурийский р-н)
Липовцы
Лиственная (Ольгинский р-н)
Лобановка (Дальнереченский р-н)
Лозовый Ключ (Партизанский р-н)
Лубянка (Михайловский р-н)
Луговое (Кировский р-н)
Луговое (Спасский р-н)
Луговой (Хорольский р-н)
Лугохутор (Анучинский р-н)
Лукашевка (Хорольский р-н)
Лукино (Анучинский р-н)
Лукьяновка (Красноармейский р-н)
Лукьяновка (Шкотовский р-н)
Лучегорск
Лучки (Хорольский р-н)
Любитовка (Дальнереченский р-н)
Люблино (Ханкайский р-н)
Ляличи (Михайловский р-н)
Майское (Ханкайский р-н)
Майское (Черниговский р-н)
Максимовка
Малая Кема (Тернейский р-н)
Малая Ярославка (Хорольский р-н)
Малиново (Дальнереченский р-н)
Малые Ключи (Черниговский р-н)
Малые Лучки (Хорольский р-н)
Маргаритово (Ольгинский р-н)
Марково (Лесозаводский р-н)
Мартынова Поляна (Дальнереченский р-н)
Марьяновка (Яковлевский р-н)
Маяк-Балюзек
Маяк-Островной
Медвежий Кут (Чугуевский р-н)
Межгорье (Кировский р-н)
Междуречье (Дальнереченский р-н)
Мелководное (Лазовский р-н)
Мельники (Партизанский р-н)
Мельничное
Меркушевка (Черниговский р-н)
Метеоритный (Красноармейский р-н)
Милоградово (Ольгинский р-н)
Мирный (Надеждинский р-н)
Михайловка (Михайловский р-н)
Михайловка (Ольгинский р-н)
Михайловка (Чугуевский р-н)
Многоудобное (Шкотовский р-н)
Молдавановка (Ольгинский р-н)
Молодежное (Красноармейский р-н)
Молчановка (Партизанский р-н)
Монакино (Влад.-Алекс. р-н)
Монакино (Уссурийский р-н)
Мономахово (Дальнегорский р-н)
Морской (Надеждинский р-н)
Моряк-Рыболов (Ольгинский р-н)
Муравейка (Анучинский р-н)
Мысовой (Шкотовский р-н)
Нагорное (Пожарский р-н)
Нарва (Славянский р-н)
Нахимовка (Спасский р-н)
Находка
Невское (Лесозаводский р-н)
Нежино (Надеждинский р-н)
Незаметное (Красноармейский р-н)
Некруглово (Михайловский р-н)
Нестеровка (Пограничный р-н)
Нижние Лужки (Чугуевский р-н)
Никитовка (Пожарский р-н)
Никитовка (Спасский р-н)
Николаевка (Михайловский р-н)
Николаевка (Партизанский р-н)
Николо-Львовск
Николо-Михайловка (Яковлевский р-н)
Новая Москва (Шкотовский р-н)
Новинка (Спасский р-н)
Новицкое (Партизанский р-н)
Новобельмановка (Хорольский р-н)
Нововарваровка (Анучинский р-н)
Нововладимировка (Спасский р-н)
Новогеоргиевка (Октябрьский р-н)
Новогордеевка (Анучинский р-н)
Новодевица (Хорольский р-н)
Новое (Михайловский р-н)
Новожатково (Михайловский р-н)
Новокаменка (Чугуевский р-н)
Новокачалинск
Новокрещенка (Красноармейский р-н)
Новолитовск (Шкотовский р-н)
Новомихайловка
Новомихайловка (Чугуевский р-н)
Новонежино (Шкотовский р-н)
Новониколаевка
Новониколаевка (Ольгинский р-н)
Новоникольск (Уссурийский р-н)
Новопокровка
Новопокровка (Анучинский р-н)
Новороссия (Шкотовский р-н)
Новорусановка (Спасский р-н)
Новоселище (Ханкайский р-н)
Новосельское (Спасский р-н)
Новостройка (Пожарский р-н)
Новосысоевка
Новотроицкое (Анучинский р-н)
Новотроицкое (Дальнереченский р-н)
Новочугуевка (Чугуевский р-н)
Новошахтинский (Михайловский р-н)
Новый (Надеждинский р-н)
Нордост
Овчинниково (Славянский р-н)
Озерное (Спасский р-н)
Океанская (админ. территория г. Владивосток)
Окраинка (Чугуевский р-н)
Октябрьское (Ханкайский р-н)
Оленевод (Надеждинский р-н)
Олений (админ. территория г. Артем)
Ольга
Ольховка (Кировский р-н)
Орехово (Дальнереченский р-н)
Орехово (Хорольский р-н)
Орлиное (Яковлевский р-н)
Орлиха (Уссурийский р-н)
Орловка (Лесозаводский р-н)
Осиновка (Михайловский р-н)
Островной (Красноармейский р-н)
Отрадное (Михайловский р-н)
Охотничий (Улунга)
Павло-Федоровка (Кировский р-н)
Павловка (Михайловский р-н)
Павловка (Чугуевский р-н)
Павловск (Шкотовский р-н)
Пантелеймоновка (Лесозаводский р-н)
Партизан (Уссурийский р-н)
Партизанск
Партизанск (метеост.)
Первомайский 1-й (Уссурийский р-н)
Первомайское (Михайловский р-н)
Первомайское (Ханкайский р-н)
Перевозка (Надеждинский р-н)
Перевозная (Славянский р-н)
Перелетный (Михайловский р-н)
Перетычиха (Тернейский р-н)
Пермское (Ольгинский р-н)
Песчаное (Михайловский р-н)
Песчаный
Петровичи (Хорольский р-н)
Петровка (Шкотовский р-н)
Пластун
Плохотнюки (Чугуевский р-н)
Пограничный
Подгорное (Кировский р-н)
Подъяпольское (Шкотовский р-н)
Пожарское
Пойма (Славянский р-н)
Покровка
Покровка (Дальнереченский р-н)
Покровка (Яковлевский р-н)
Полевое (Лесозаводский р-н)
Полтавка
Полыниха (Чугуевский р-н)
Поляны (Дальнереченский р-н)
Попов (Шкотовский р-н)
Попова
Поповка (Хорольский р-н)
Поречье (Октябрьский р-н)
Поселок (админ. территория г. Артем)
Поспеловка (Октябрьский р-н)
Посьет
Преображение
Преображенка (Кировский р-н)
Пржевальская (Пограничный р-н)
Прилуки (Хорольский р-н)
Приморский
Приозерное (Хорольский р-н)
Пристань (Шкотовский р-н)
Прохаско (Лесозаводский р-н)
Прохладное (Надеждинский р-н)
Прохоры (Спасский р-н)
Путятин
Пухово (админ. территория г. Арсеньев)
Пуциловка (Уссурийский р-н)
Пушкино (Уссурийский р-н)
Пшеницино (Чугуевский р-н)
Разбойник (Шкотовский р-н)
Раздольное
Ракитное
Раковка (Уссурийский р-н)
Рассказово (Ханкайский р-н)
Ратное (Партизанский р-н)
Реттиховка
Речица (Шкотовский р-н)
Речное (Дальнереченский р-н)
Рисовое (Анучинский р-н)
Родниковое (Михайловский р-н)
Родниковый (Кировский р-н)
Рождественка (Дальнереченский р-н)
Рождественка (Шкотовский р-н)
Романовка (Шкотовский р-н)
Ромашка (Славянский р-н)
Ромны (Дальнереченский р-н)
Рославка (Яковлевский р-н)
Рощино
Рубиновка (Пограничный р-н)
Рудная Пристань
Руднево (Шкотовский р-н)
Рудный
Ружино (Лесозаводский р-н)
Руновка (Кировский р-н)
Русский о.
Рыбачий (Надеждинский р-н)
Рязановка (Славянский р-н)
Савиновка (Дальнереченский р-н)
Садовый (Пограничный р-н)
Сальское (Дальнереченский р-н)
Самарга
Самарка
Саратовка (Чугуевский р-н)
Саровка (Красноармейский р-н)
Светлогорье (Пожарский р-н)
Светлояровка (Черниговский р-н)
Светлый (Черниговский р-н)
Свиягино
Свободное (Лазовский р-н)
Сенокосная (Надеждинский р-н)
Серафимовка (Ольгинский р-н)
Сергеевка (Партизанский р-н)
Сергеевка (Пограничный р-н)
Серебряное (Партизанский р-н)
Сержантово (Дальнегорский р-н)
Сибирцево
Сиваковка (Хорольский р-н)
Синий Гай (Черниговский р-н)
Сиреневка (Надеждинский р-н)
Скворцово (Анучинский р-н)
Сковородка (Тернейский р-н)
Славинка (Спасский р-н)
Славянка
Смольное (Михайловский р-н)
Смоляниново
Смяличи (Шкотовский р-н)
Снегуровка (Черниговский р-н)
Соболиный (Пожарский р-н)
Соколовка (Чугуевский р-н)
Сокольчи (Лазовский р-н)
Соловьевка (Дальнереченский р-н)
Сопки Кулебякины
Сосновка (Спасский р-н)
Сосуново
Софье-Алексеевское (Пограничный р-н)
Спасск-Дальний
Средняя (Шкотовский р-н)
Старобельмановка (Хорольский р-н)
Староварваровка (Михайловский р-н)
Старогордеевка (Анучинский р-н)
Старосысоевка (админ. территория г. Арсеньев)
Старый Ключ (Спасский р-н)
Стеклозаводской (Надеждинский р-н)
Стеклянуха (Шкотовский р-н)
Степановка (Кировский р-н)
Степное (Кировский р-н)
Степное (Михайловский р-н)
Степное (Октябрьский р-н)
Степное (Спасский р-н)
Стрелок (Шкотовский р-н)
Стретенка (Дальнереченский р-н)
Стройка (админ. территория г. Владивосток)
Струговка (Октябрьский р-н)
Суворово (Кавалеровский р-н)
Сунгач (Спасский р-н)
Суражевка (админ. территория г. Артем)
Сухановка (Дальнереченский р-н)
Сухановка (Славянский р-н)
Сухая Речка (Славянский р-н)
Суходол
Сысоевка (админ. территория г. Арсеньев)
Таборово (Красноармейский р-н)
Тавричанка
Таежка (Анучинский р-н)
Таежное (Красноармейский р-н)
Таежный (Надеждинский р-н)
Таёжное
Тайга (Дальнегорский р-н)
Тамга (Лесозаводский р-н)
Тарасовка (Михайловский р-н)
Татьяновка (Спасский р-н)
Тереховка (Надеждинский р-н)
Терней
Тигровой (Партизанский р-н)
Тигровый (Михайловский р-н)
Тимирязевский (Уссурийский р-н)
Тимофеевка (Надеждинский р-н)
Тимофеевка (Ольгинский р-н)
Тимохов Ключ (Красноармейский р-н)
Тихменево (Лесозаводский р-н)
Тиховодное (Черниговский р-н)
Тихое (Надеждинский р-н)
Тихоречное (Анучинский р-н)
Тоннель (Надеждинский р-н)
Тополевый (Чугуевский р-н)
Три Брата (админ. территория г. Владивосток)
Троицкое (Ханкайский р-н)
Трудовое (админ. территория г. Артем)
Тургенево (Лесозаводский р-н)
Турий Рог
Уборка (Чугуевский р-н)
Увальное (Кировский р-н)
Углекаменск
Угловое
Ударное (Дальнереченский р-н)
Удобное (Пограничный р-н)
Украинка (Пограничный р-н)
Улитовка (Уссурийский р-н)
Унты (Тернейский р-н)
Урожайное (Лесозаводский р-н)
Усачевка (Михайловский р-н)
Уссурийск
Устиновка (Кавалеровский р-н)
Усть-Арму (рыболовн. база, Красноармейский р-н)
Усть-Соболевка (Тернейский р-н)
Утесное (Уссурийский р-н)
Фадеевка (Октябрьский р-н)
Филаретовка (Лесозаводский р-н)
Филино (Лесозаводский р-н)
Филлиповка (Славянский р-н)
Фирсово (Славянский р-н)
Фокино
Фридман (Партизанский р-н)
Фроловка (Партизанский р-н)
Фурманово (Ольгинский р-н)
Халкидон (Черниговский р-н)
Хасан
Хвалынка (Спасский р-н)
Хвищанка (Кировский р-н)
Хмельницкое (Партизанский р-н)
Хмыловка
Хмыловка (Партизанский р-н)
Хороль
Хрустальный
Царевка (Шкотовский р-н)
Цветковка (Чугуевский р-н)
Центральное (Шкотовский р-н)
Цуканово (Славянский р-н)
Чайкино (Шкотовский р-н)
Чалданка (Дальнереченский р-н)
Черемшаны
Черная Речка (Пожарский р-н)
Черниговка
Чернореченский (Лесозаводский р-н)
Черноручье (Лазовский р-н)
Чернышевка (Анучинский р-н)
Чернятино (Октябрьский р-н)
Чистоводное (Лазовский р-н)
Чкаловское (Спасский р-н)
Чугуевка
Шахтерский (Славянский р-н)
Шекляево (Анучинский р-н)
Ширяевка (Михайловский р-н)
Шкотово (Шкотовский р-н)
Шмаковка (Кировский р-н)
Штыково (админ. территория г. Артем)
Шумный (Чугуевский р-н)
Щербаковка (Ольгинский р-н)
Эбергард (Дальнереченский р-н)
Элитное (Октябрьский р-н)
Южная Сергеевка (Партизанский р-н)
Южнореченск (Шкотовский р-н)
Южный (Шкотовский р-н)
Яблоновка (Яковлевский р-н)
Ягодное (Лазовский р-н)
Яковлевка
Яконовка (Уссурийский р-н)
Ярославский
Ясеневый (Пожарский р-н)
Ясная Поляна (Анучинский р-н)
Ясная Поляна (турбаза, Тернейский р-н)
Ясное (Надеждинский р-н)
Ясное (Чугуевский р-н)
Ястребовка (Партизанский р-н)