Заявка на установку терминала Qiwi - Волгоградская Область

Заявка на установку Платежного Терминала Qiwi: Волгоградская область


Теперь вы можете быстро и просто установить платежный терминал. Просто заполните форму и наши агенты свяжутся с вами в кротчайшие сроки

Ваше Имя, Фамилия:
Телефон для связи:
Адрес установки платежного терминала
(Город, Адрес):
Тип площади
(магазин продуктов, торговый центр, институт, кафе и прочее...)
Время работы: C По
Дополнительная информация:
Московская область Краснодарский край Ленинградская область Свердловская область Ростовская область
Республика Башкортостан Республика Татарстан Тюменская область Челябинская область Нижегородская область
Самарская область Республика Дагестан Красноярский край Кемеровская область Новосибирская область
Пермский край Волгоградская область Саратовская область Иркутская область Алтайский край
Воронежская область Оренбургская область Омская область Приморский край Ленинградская область
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Белгородская область Тульская область Удмуртская Республика Владимирская область
Тюменская область без ХМАО и ЯНАО Пензенская область Хабаровский край Тверская область Чеченская Республика
Кировская область Ульяновская область Ярославская область Брянская область Чувашская Республика
Архангельская область Вологодская область Липецкая область Архангельская область без НАО Рязанская область
Курская область Забайкальский край Тамбовская область Томская область Ивановская область
Астраханская область Калужская область Смоленская область Республика Бурятия Республика Саха (Якутия)
Калининградская область Курганская область Республика Коми Кабардино-Балкарская Республика Республика Мордовия
Амурская область Мурманская область Орловская область Республика Северная Осетия — Алания Республика Марий Эл
Псковская область Костромская область Республика Карелия Новгородская область Ямало-Ненецкий автономный округ
Республика Хакасия Сахалинская область Карачаево-Черкесская Республика Республика Адыгея Республика Ингушетия
Камчатский край Республика Тыва Республика Калмыкия Республика Алтай Еврейская автономная область
Магаданская область Чукотский автономный округ Ненецкий автономный округ    

Волгоградская область

8 Марта (Ленинский р-н)
8 Марта (Среднеахтубинский р-н)
Абганерово село (Октябрьский р-н)
Абрамов (Михайловский р-н)
Авилов (Иловлинский р-н)
Авилово (Котовский р-н)
Авиловский (Камышинский р-н)
Авраамовский (Нехаевский р-н)
Акользин (Чернышковский р-н)
Аксай
Акчернский (Урюпинский р-н)
Александровка (Быковский р-н)
Александровка (Жирновский р-н)
Александровка (Иловлинский р-н)
Александровка (Камышинский р-н)
Александровка (Киквидзенский р-н)
Алексеевская станица (Алексеевский р-н)
Алексиковский (Новониколаевский р-н)
Алешкин (Чернышковский р-н)
Алешники (Жирновский р-н)
Аликовка (Иловлинский р-н)
Алонцево (Киквидзенский р-н)
Алущевск
Альсяпинский (Новоаннинский р-н)
Алявы (Еланский р-н)
Амелино (Фроловский р-н)
Амочаевский (Новоаннинский р-н)
Андреевка (Жирновский р-н)
Андреевский (Новониколаевский р-н)
Андреевский (Подтелковский р-н)
Андриановский (Новониколаевский р-н)
Аникеевский (Новоаннинский р-н)
Антиповка
Антонов (Октябрьский р-н)
Арепьев (Алексеевский р-н)
Аржановская станица (Алексеевский р-н)
Артановский (Нехаевский р-н)
Арчедино-Чернушинский (Фроловский р-н)
Арчединская (Михайловский р-н)
Асеев (Чернышковский р-н)
Астахов (Киквидзенский р-н)
Астаховский (Урюпинский р-н)
Атамановка (Даниловский р-н)
Атамановский (Нехаевский р-н)
Атамановский (Новоаннинский р-н)
Бабинкино (Еланский р-н)
Базки (Серафимовичский р-н)
Базной (Чернышковский р-н)
Баклановский (Новониколаевский р-н)
Балтиновский (Урюпинский р-н)
Банный (Фроловский р-н)
Баранниково (Руднянский р-н)
Барановка (Николаевский р-н)
Барбаши (Светлоярский р-н)
Барминский (Алексеевский р-н)
Басакин
Бахметьевка
Бахтияровка (Ленинский р-н)
Безречный (Киквидзенский р-н)
Безымянка
Бекетовский (админ. территория г. Волгоград)
Белоглинский (Калачевский р-н)
Белогорки (Камышинский р-н)
Белогородский (Подтелковский р-н)
Белогорский (Урюпинский р-н)
Белокаменка (Старополтавский р-н)
Белонемухин (Серафимовичский р-н)
Белореченский (Новониколаевский р-н)
Белужино-Колдаиров (Иловлинский р-н)
Белые Пруды (Даниловский р-н)
Беляевка (Старополтавский р-н)
Беляевский (Серафимовичский р-н)
Бердия (Иловлинский р-н)
Бережновка (Николаевский р-н)
Березки (Серафимовичский р-н)
Березняговский (Нехаевский р-н)
Березовка (Еланский р-н)
Березовка (Руднянский р-н)
Березовка 1-я (Новоаннинский р-н)
Березовка 2-я (Новоаннинский р-н)
Березовская (Даниловский р-н)
Березовский (Суровикинский р-н)
Береславка (Калачевский р-н)
Бесов (Киквидзенский р-н)
Беспаловский (Урюпинский р-н)
Бесплемяновский (Урюпинский р-н)
Благодатный (Палласовский р-н)
Благодатный (Фроловский р-н)
Ближнемельничный (Суровикинский р-н)
Ближнеосиновский (Суровикинский р-н)
Ближнеподгорский (Суровикинский р-н)
Бобровский 1-й (Серафимовичский р-н)
Бобры (Даниловский р-н)
Бобыли (админ. территория г. Волгоград)
Богомазовка (Чернышковский р-н)
Бойкие Дворики (Дубовский р-н)
Большая Глушица (Михайловский р-н)
Большая Донщинка (Клетский р-н)
Большая Ивановка (Иловлинский р-н)
Большая Князевка (Жирновский р-н)
Большая Таволжанка хутор (Алексеевский р-н)
Большевик (Алексеевский р-н)
Большевик (Еланский р-н)
Большенабатовский (Калачевский р-н)
Большетерновой (Чернышковский р-н)
Большие Пруды (Старополтавский р-н)
Большие Чапурники (Светлоярский р-н)
Большие Ярки (Клетский р-н)
Большинский (Урюпинский р-н)
Большое Судачье
Большой (Михайловский р-н)
Большой (Серафимовичский р-н)
Большой Головский (Новоаннинский р-н)
Большой Дубовский (Новоаннинский р-н)
Большой Лычак (Фроловский р-н)
Большой Морец (Еланский р-н)
Большой Орешкин (Михайловский р-н)
Большой Симкин (Палласовский р-н)
Борисовский (Новоаннинский р-н)
Боровки (Иловлинский р-н)
Бородаевка (Руднянский р-н)
Бородачи (Жирновский р-н)
Бородино (Городищенский р-н)
Бочаровский (Новоаннинский р-н)
Братский (Калачевский р-н)
Бруны (Среднеахтубинский р-н)
Бубновский (Урюпинский р-н)
Бугровский (Урюпинский р-н)
Бударино
Бударка (Котельниковский р-н)
Буденновский (Новоаннинский р-н)
Буерак Поповский (Серафимовичский р-н)
Буерак Сенюткин (Серафимовичский р-н)
Бузиновка
Бузулук (Даниловский р-н)
Букановская
Булгаков (Ленинский р-н)
Булгаков (Среднеахтубинский р-н)
Булгурино (Еланский р-н)
Булековский (Урюпинский р-н)
Бурацкий (Нехаевский р-н)
Бурацкий (Суровикинский р-н)
Бурковский (Среднеахтубинский р-н)
Бурлук
Бурнацкий (Новоаннинский р-н)
Буров (Михайловский р-н)
Бутковка (Камышинский р-н)
Бутырки (Жирновский р-н)
Быково
Валуевка (Старополтавский р-н)
Варламов (Городищенский р-н)
Варькино (Дубовский р-н)
Васильевка (Октябрьский р-н)
Васильевский (Котельниковский р-н)
Великий Октябрь (Среднеахтубинский р-н)
Величкин (Даниловский р-н)
Венгеловка (Палласовский р-н)
Венцы (Клетский р-н)
Венчаковский (Урюпинский р-н)
Вербный (Старополтавский р-н)
Вербовский
Вербочный (Новоаннинский р-н)
Веревкин (Жирновский р-н)
Вертячий
Верхнеаксёновский
Верхнегнутов (Чернышковский р-н)
Верхнекардаильский (Новониколаевский р-н)
Верхнекумский (Октябрьский р-н)
Верхнепогромное (Среднеахтубинский р-н)
Верхнереченский (Нехаевский р-н)
Верхнерубежный (Октябрьский р-н)
Верхнесоинский (Урюпинский р-н)
Верхнетерновой (Чернышковский р-н)
Верхнецепляевский (Урюпинский р-н)
Верхнецимлянский (Чернышковский р-н)
Верхнечирский (Суровикинский р-н)
Верхнеяблочный (Котельниковский р-н)
Верхние Коробки
Верхние Липки
Верхний Балыклей (Быковский р-н)
Верхний Еруслан (Старополтавский р-н)
Верхняя Бузиновка
Верхняя Водянка (Старополтавский р-н)
Верхняя Добринка
Веселова (Камышинский р-н)
Веселый (Котельниковский р-н)
Веселый (Михайловский р-н)
Весёлое
Ветютнев (Фроловский р-н)
Вилтов (Иловлинский р-н)
Вихляевский (Новоаннинский р-н)
Вихлянцево (Камышинский р-н)
Вихлянцевский (Урюпинский р-н)
Вишневка (Палласовский р-н)
Вишневое (Жирновский р-н)
Вишняковский (Урюпинский р-н)
Водино (Нехаевский р-н)
Водино (Октябрьский р-н)
Водинский (Еланский р-н)
Водный (Городищенский р-н)
Водопьяново (Еланский р-н)
Водстрой (админ. территория г. Волгоград)
Водянский (Октябрьский р-н)
Волгоград
Волгодонской (Калачевский р-н)
Волгострой (админ. территория г. Волгоград)
Волжский
Волково (Еланский р-н)
Волоцкий (Чернышковский р-н)
Воробьев (Чернышковский р-н)
Восточный (Новоаннинский р-н)
Вторая Пятилетка (Среднеахтубинский р-н)
Выездинский (Фроловский р-н)
Выпасной (Котельниковский р-н)
Вязовка (Еланский р-н)
Вязовка (Киквидзенский р-н)
Вязовка (Среднеахтубинский р-н)
Вязовский (Суровикинский р-н)
Галка (Камышинский р-н)
Галушкинский (Новоаннинский р-н)
Гвардейский (Клетский р-н)
Генераловский (Котельниковский р-н)
Гладков (Чернышковский р-н)
Глазуновская (Подтелковский р-н)
Глинище (Михайловский р-н)
Глинковский (Урюпинский р-н)
Глубоковский (Серафимовичский р-н)
Глухой
Гмелинка
Голенский (Иловлинский р-н)
Головский (Подтелковский р-н)
Головский (Урюпинский р-н)
Голубинский
Голубинский 2-й (Калачевский р-н)
Гончаровское (Октябрьский р-н)
Гончары (Даниловский р-н)
Гончары (Палласовский р-н)
Горбатов (Серафимовичский р-н)
Горбатовский (Серафимовичский р-н)
Гордеевский (Киквидзенский р-н)
Гордиенки (Котовский р-н)
Гореловский хутор (Алексеевский р-н)
Горин (Даниловский р-н)
Гормаки (Палласовский р-н)
Горная Поляна (админ. территория г. Волгоград)
Горная Поляна (Ленинский р-н)
Горная Пролейка
Горноводяное
Горный (Городищенский р-н)
Горный Балыклей
Городище
Горский (Урюпинский р-н)
Горско-Поповский (Урюпинский р-н)
Горьковский (Городищенский р-н)
Гослесопитомник (Новоаннинский р-н)
Госпитомник (Среднеахтубинский р-н)
Госселекстанция (Камышинский р-н)
Грачи (Городищенский р-н)
Грачи (Новониколаевский р-н)
Гремячий (Суровикинский р-н)
Гремячий хутор (Алексеевский р-н)
Гречихино (Жирновский р-н)
Григорьевский (Урюпинский р-н)
Гришин (Киквидзенский р-н)
Гришин (Михайловский р-н)
Громки (Руднянский р-н)
Громки (Светлоярский р-н)
Громленовский (Урюпинский р-н)
Громославка
Грудне-Ермаки (Новониколаевский р-н)
Грушин (Серафимовичский р-н)
Грязиновский (Серафимовичский р-н)
Грязнуха (Даниловский р-н)
Грязнуха (Камышинский р-н)
Грязнушкин (Серафимовичский р-н)
Гули Королевой (Городищенский р-н)
Гуляевка (Фроловский р-н)
Гуляевский (Новоаннинский р-н)
Гурово (Ольховский р-н)
Гусевка (Ольховский р-н)
Гуселка (Камышинский р-н)
Гусынка (Серафимовичский р-н)
Гущинский (Алексеевский р-н)
Давыдовка (Дубовский р-н)
Дальнестепной (Киквидзенский р-н)
Дальний (Калачевский р-н)
Даниловка
Дарганов (Котельниковский р-н)
Двойновский
Дворянское (Камышинский р-н)
Демидов (Быковский р-н)
Деминский (Новоаннинский р-н)
Демочкин (Михайловский р-н)
Денисовский (Нехаевский р-н)
Динамо
Дмитриевка (Городищенский р-н)
Дмитриевка (Ольховский р-н)
Добринка (Николаевский р-н)
Добринка (Суровикинский р-н)
Добринка (Урюпинский р-н)
Долгий (Ленинский р-н)
Долгий (Урюпинский р-н)
Долговский (Алексеевский р-н)
Долговский (Урюпинский р-н)
Долинский (Чернышковский р-н)
Донской (Городищенский р-н)
Дорожкин (Даниловский р-н)
Дорофеевский (Котельниковский р-н)
Дорошево (Котовский р-н)
Дружба (Палласовский р-н)
Дружилинский (Серафимовичский р-н)
Дрягловский (Нехаевский р-н)
Дубинин (Городищенский р-н)
Дубов (Серафимовичский р-н)
Дубовка
Дубовка (Камышинский р-н)
Дубовое (Еланский р-н)
Дубовое (Светлоярский р-н)
Дубовский (Урюпинский р-н)
Дубовской (Подтелковский р-н)
Дубовый Овраг
Дубровский (Киквидзенский р-н)
Дудаченский (Фроловский р-н)
Дуплятский
Дурновский (Новоаннинский р-н)
Дьяконовский (админ. территория г. Урюпинск)
Дьяконовский (Нехаевский р-н)
Дьяконовский (Урюпинский р-н)
Дядькин (Ленинский р-н)
Евлампиевский (Калачевский р-н)
Егоровка-на-Медведице (Руднянский р-н)
Егоровский (Урюпинский р-н)
Ежовка (Киквидзенский р-н)
Ежовка хутор (Алексеевский р-н)
Екатериновка (Дубовский р-н)
Еланский (Подтелковский р-н)
Елань
Елкино (Чернышковский р-н)
Ельшанка (Камышинский р-н)
Ендовский (Алексеевский р-н)
Ендовский (Серафимовичский р-н)
Ерешково (Еланский р-н)
Ерзовка
Ерик (Клетский р-н)
Ершов (Палласовский р-н)
Ершовка (Жирновский р-н)
Есин (Палласовский р-н)
Етеревская (Михайловский р-н)
Ефимовка (Котовский р-н)
Железнодорожный (Фроловский р-н)
Желтухин (Иловлинский р-н)
Желтухино-Ширяйский (Иловлинский р-н)
Жирковский (Клетский р-н)
Жирновск
Житкур
Жолобов (Палласовский р-н)
Жуковский (Подтелковский р-н)
Журавка (Еланский р-н)
Журавка (Жирновский р-н)
Журавка (Киквидзенский р-н)
Журавка (Чернышковский р-н)
Журавлиный (Быковский р-н)
Жутово (Октябрьский р-н)
Жутово Второе
Забурдяевский (Урюпинский р-н)
Забурунный (Ольховский р-н)
Заварыгин (Иловлинский р-н)
Заволжский (Быковский р-н)
Заволжский (Николаевский р-н)
Завязка (Киквидзенский р-н)
Зайчики (админ. территория г. Волгоград)
Закутский (Среднеахтубинский р-н)
Заливной (Палласовский р-н)
Заливский (Октябрьский р-н)
Западновка (Городищенский р-н)
Заплавка (Даниловский р-н)
Заплавное (Ленинский р-н)
Заполосный (Михайловский р-н)
Заполянский (Даниловский р-н)
Запрудный (Новоаннинский р-н)
Заречный (админ. территория г. Волгоград)
Заря (Калачевский р-н)
Заря (Ленинский р-н)
Засуры (Палласовский р-н)
Затонский (Серафимовичский р-н)
Захаров (Котельниковский р-н)
Захаров (Чернышковский р-н)
Захаровка (Ольховский р-н)
Захаровский хутор (Алексеевский р-н)
Захоперский (Урюпинский р-н)
Звездка (Новоаннинский р-н)
Звездный (Среднеахтубинский р-н)
Зеленовский (Фроловский р-н)
Зеленый (Быковский р-н)
Зеленый (Палласовский р-н)
Зеленый (Урюпинский р-н)
Зеленый Гай (Камышинский р-н)
Земляничный хутор (Алексеевский р-н)
Зензеватка (Ольховский р-н)
Зимняцкий (Серафимовичский р-н)
Зимовейский (Иловлинский р-н)
Зимовной (Серафимовичский р-н)
Зимовская Паника (Фроловский р-н)
Зимовский (Фроловский р-н)
Зиновьев (Михайловский р-н)
Злыднев
Золотари
Зональный (Среднеахтубинский р-н)
Зорниковский
Зотов (Урюпинский р-н)
Зотовская станица (Алексеевский р-н)
Зрянин (Суровикинский р-н)
Зубаревка (Ленинский р-н)
Ивановка (Еланский р-н)
Ивановка (Октябрьский р-н)
Ивановка (Палласовский р-н)
Ивановка (Светлоярский р-н)
Ивановский (Новоаннинский р-н)
Игнатов (Серафимовичский р-н)
Иголинский (Алексеевский р-н)
Иловатка
Иловлинка (Камышинский р-н)
Иловля
Ильевка (Калачевский р-н)
Ильменский 1-й (Михайловский р-н)
Ильменский 2-й (Михайловский р-н)
Ильмень (Руднянский р-н)
Ильмень-Суворовский (Октябрьский р-н)
им. Ленина (Котельниковский р-н)
Исакиевский хутор (Алексеевский р-н)
Искра (Николаевский р-н)
Казарино (Киквидзенский р-н)
Кайсацкое
Калач-на-Дону
Калачевский (Киквидзенский р-н)
Калачики (Еланский р-н)
Калашники (Палласовский р-н)
Калинин (Подтелковский р-н)
Калинина (Палласовский р-н)
Калинина (Среднеахтубинский р-н)
Калинино (Старополтавский р-н)
Калиновка (Камышинский р-н)
Калиновка (Котовский р-н)
Калиновский (Киквидзенский р-н)
Калиновский (Фроловский р-н)
Калмыковский (Серафимовичский р-н)
Каменка (Новониколаевский р-н)
Каменка (Октябрьский р-н)
Каменка (Урюпинский р-н)
Каменночерновский (Даниловский р-н)
Каменный (Городищенский р-н)
Каменный (Даниловский р-н)
Каменный Брод (Ольховский р-н)
Каменский (Иловлинский р-н)
Каменский (Нехаевский р-н)
Камыши (Калачевский р-н)
Камышин
Камышин 2 (Камышинский р-н)
Камышинка (Камышинский р-н)
Камышинский (Иловлинский р-н)
Камышовка (Палласовский р-н)
Канальная (Светлоярский р-н)
Кано (Старополтавский р-н)
Капкинка (Октябрьский р-н)
Карабидаевка (Палласовский р-н)
Караваинка (Дубовский р-н)
Карагичев (Серафимовичский р-н)
Карагичевский (Михайловский р-н)
Караженский (Клетский р-н)
Караичев (Котельниковский р-н)
Караичевский (Нехаевский р-н)
Карасев (Серафимовичский р-н)
Караульно-Буерачное (Камышинский р-н)
Карпов (Палласовский р-н)
Карповка (Городищенский р-н)
Карповский (Новоаннинский р-н)
Карпунино (Камышинский р-н)
Каршевитое (Ленинский р-н)
Катасонов (Михайловский р-н)
Катричев
Качалин (Суровикинский р-н)
Качалино
Кашулин (Фроловский р-н)
Кепинский (Серафимовичский р-н)
Киевка (Еланский р-н)
Киевский (Даниловский р-н)
Киквидзе
Киквидзе (Новониколаевский р-н)
Киляковка (Среднеахтубинский р-н)
Киреево
Киреевский (Серафимовичский р-н)
Кирова (Светлоярский р-н)
Кировец (Среднеахтубинский р-н)
Кирпичевский (Новоаннинский р-н)
Кислово
Клейменовский (Новоаннинский р-н)
Кленовка (Жирновский р-н)
Клетский
Клетский (Среднеахтубинский р-н)
Клетско-Почтовский
Клиновка (Ольховский р-н)
Ключанский (Нехаевский р-н)
Ключи (Подтелковский р-н)
Кобзев (Палласовский р-н)
Ковалевка (Октябрьский р-н)
Ковыльный (Ленинский р-н)
Кожзавод (админ. территория г. Волгоград)
Кожушкино (Старополтавский р-н)
Козиновский (Серафимовичский р-н)
Козлиновский (Новоаннинский р-н)
Козлов (Ольховский р-н)
Козлов (Подтелковский р-н)
Колесники (Урюпинский р-н)
Колобовка (Ленинский р-н)
Колобродов (Фроловский р-н)
Колоцкий (Иловлинский р-н)
Колпачки (Калачевский р-н)
Колхозная Ахтуба (Среднеахтубинский р-н)
Колышкино (Старополтавский р-н)
Комаров (Чернышковский р-н)
Коммунар (Ленинский р-н)
Комсомолец (Николаевский р-н)
Комсомольский (Калачевский р-н)
Комсомольский (Новониколаевский р-н)
Комсомольский (Палласовский р-н)
Кондраши (Иловлинский р-н)
Коновалов (Ленинский р-н)
Королевка (Палласовский р-н)
Королевский (Новониколаевский р-н)
Короли (Фроловский р-н)
Коростино (Котовский р-н)
Коротовский (Серафимовичский р-н)
Коршуновка (Старополтавский р-н)
Косов (Чернышковский р-н)
Косовский (Новоаннинский р-н)
Костарево (Камышинский р-н)
Котельниково
Котлубань (Городищенский р-н)
Котово
Котовский (Серафимовичский р-н)
Котовский (Урюпинский р-н)
Кочетково (Среднеахтубинский р-н)
Кочкаринский (Алексеевский р-н)
Краишево (Еланский р-н)
Красавский (Новоаннинский р-н)
Красинский (Алексеевский р-н)
Красная Деревня (Палласовский р-н)
Красноармейск (Красноармейский р-н)
Красноармейский (Новониколаевский р-н)
Красноармейский (Подтелковский р-н)
Красновский (Нехаевский р-н)
Красногорский (Новоаннинский р-н)
Краснодонский (Иловлинский р-н)
Красное Знамя (Николаевский р-н)
Краснокоротовский (Новоаннинский р-н)
Краснолученский (Новониколаевский р-н)
Краснооктябрьский (г.Волжский)
Краснопартизанский (Светлоярский р-н)
Краснополов (Подтелковский р-н)
Краснополье (Нехаевский р-н)
Красноселец (Быковский р-н)
Краснослободск
Красностановский (Новониколаевский р-н)
Красноталовский (Еланский р-н)
Красноярский (Иловлинский р-н)
Красноярский (Котельниковский р-н)
Красноярский (Серафимовичский р-н)
Красноярский (Чернышковский р-н)
Красные Зори (Быковский р-н)
Красные Липки (Фроловский р-н)
Красный (Даниловский р-н)
Красный (Еланский р-н)
Красный (Среднеахтубинский р-н)
Красный (Урюпинский р-н)
Красный (Чернышковский р-н)
Красный Богданов (Чернышковский р-н)
Красный Буксир (Среднеахтубинский р-н)
Красный Мелиоратор (Николаевский р-н)
Красный Октябрь (Палласовский р-н)
Красный Октябрь (Среднеахтубинский р-н)
Красный Октябрь поселок (Алексеевский р-н)
Красный Партизан (Среднеахтубинский р-н)
Красный Пахарь (Городищенский р-н)
Красный Сад (Среднеахтубинский р-н)
Красный Тормосин (Чернышковский р-н)
Красный Яр (Жирновский р-Н)
Красный Яр (Старополт. р-н)
Краснянский (Подтелковский р-н)
Краснянский (Урюпинский р-н)
Кременская (Клетский р-н)
Крепинский (Калачевский р-н)
Крепинский (Калачёвский р-н)
Креповский (Урюпинский р-н)
Крестовый (админ. территория г. Волгоград)
Кривовский (Урюпинский р-н)
Кривуша (Среднеахтубинский р-н)
Криушинский
Криушинский (Урюпинский р-н)
Кругловка (Нехаевский р-н)
Крутинский (Михайловский р-н)
Крутовский (Серафимовичский р-н)
Крутой (Подтелковский р-н)
Крутой Лог (Киквидзенский р-н)
Крячки (Котовский р-н)
Кувшинов (Даниловский р-н)
Кудиновский (Алексеевский р-н)
Кудиновский (Фроловский р-н)
Кудряшевский (Урюпинский р-н)
Кузнецов (Иловлинский р-н)
Кузнецовский (Новоаннинский р-н)
Кузнечиков (Серафимовичский р-н)
Кузькин (Киквидзенский р-н)
Кузьминка (Нехаевский р-н)
Кузьмичи (Городищенский р-н)
Куйбышев (Среднеахтубинский р-н)
Кукушкино (Михайловский р-н)
Куликовский
Кулички (Нехаевский р-н)
Кумовка (Суровикинский р-н)
Кумылженская
Кумысолечебница (Николаевский р-н)
Кумысолечебница (Палласовский р-н)
Кундрючкин (Серафимовичский р-н)
Купава (Новониколаевский р-н)
Купцово (Котовский р-н)
Курин (Михайловский р-н)
Курнаевка (Старополтавский р-н)
Кухтинский (Урюпинский р-н)
Лагутин (Чернышковский р-н)
Лапин (Киквидзенский р-н)
Лапшинская (Котовский р-н)
Ларинский хутор (Алексеевский р-н)
Ластушинский (Серафимовичский р-н)
Лебяжий (Серафимовичский р-н)
Лебяжье (Камышинский р-н)
Лебяжья Поляна (Среднеахтубинский р-н)
Левчуновка (Николаевский р-н)
Лемешкино
Ленинец (Николаевский р-н)
Ленинск
Ленинское (Николаевский р-н)
Лесной (админ. территория г. Волгоград)
Лестюхин (Киквидзенский р-н)
Летовский (Фроловский р-н)
Лещев (админ. территория г. Волгоград)
Лещев (Ленинский р-н)
Либкнехта (Николаевский р-н)
Лиманный (Палласовский р-н)
Линёво
Липинский (Алексеевский р-н)
Липовка (Ольховский р-н)
Липченко (Быковский р-н)
Лисинский (Подтелковский р-н)
Лобачевский (Нехаевский р-н)
Лобойково (Даниловский р-н)
Лобынец (Котовский р-н)
Ловягин (Даниловский р-н)
Лог
Логовский (Калачевский р-н)
Логовский (Клетский р-н)
Ложки (Суровикинский р-н)
Лозное (Дубовский р-н)
Лозной (Чернышковский р-н)
Ломовка (Котовский р-н)
Лопуховка
Лопушок (Ленинский р-н)
Луговая Пролейка (Быковский р-н)
Луковская
Лукьяновский (Алексеевский р-н)
Лунякинский (Алексеевский р-н)
Лучновский (Урюпинский р-н)
Лысов (Суровикинский р-н)
Лысогорский (Урюпинский р-н)
Лычак (Фроловский р-н)
Любимовский (Фроловский р-н)
Ляпичев
Лятошинка (Старополтавский р-н)
Мазинский (Нехаевский р-н)
Майоровский (Клетский р-н)
Майоровский (Котельниковский р-н)
Майоровский (Суровикинский р-н)
Майский (Городищенский р-н)
Макаровка (Жирновский р-н)
Макаровский (Урюпинский р-н)
Макаровский (Чернышковский р-н)
Максима Горького (Среднеахтубинский р-н)
Максимовка (Палласовский р-н)
Малахов (Серафимовичский р-н)
Малая Донщинка (Клетский р-н)
Малая Ивановка (Дубовский р-н)
Малоголубинский (Калачевский р-н)
Малодельская (Фроловский р-н)
Малое Матышево (Руднянский р-н)
Малотерновой (Чернышковский р-н)
Малые Чапурники (Светлоярский р-н)
Малый Дубовский (Новоаннинский р-н)
Малый Орешкин (Михайловский р-н)
Маляевка (Ленинский р-н)
Манский (Фроловский р-н)
Мариновка
Марковский (Нехаевский р-н)
Мартыновский
Марченко (Ленинский р-н)
Матышево
Махиновский (Новоаннинский р-н)
Мачеха (Киквидзенский р-н)
Маяк Октября (Ленинский р-н)
Медведев (Иловлинский р-н)
Медведево (Даниловский р-н)
Медведица (Жирновский р-н)
Медведицкий
Меловатка (Жирновский р-н)
Меловой (Старополтавский р-н)
Мелоклетский (Клетский р-н)
Мельзавод (Жирновский р-н)
Минаев (Чернышковский р-н)
Минаевский (Серафимовичский р-н)
Мирный (Жирновский р-н)
Мирный (Новониколаевский р-н)
Мирошники (Котовский р-н)
Митькин (Алексеевский р-н)
Митякино (Руднянский р-н)
Миусово (Даниловский р-н)
Михайловка
Михайловка (Киквидзенский р-н)
Михайловская (Урюпинский р-н)
Мишин (Михайловский р-н)
Мозглы (Киквидзенский р-н)
Моисеево (Жирновский р-н)
Моисеево (Котовский р-н)
Мокрая Ольховка
Молодежный (Быковский р-н)
Молокановский (Октябрьский р-н)
Мордвинцево (Киквидзенский р-н)
Морец
Морозово (Жирновский р-н)
Морозовский (Новониколаевский р-н)
Морской (Суровикинский р-н)
Морской (Чернышковский р-н)
Мостовский (Серафимовичский р-н)
Моховский (Михайловский р-н)
Моховский (Урюпинский р-н)
Мтф (Серафимовичский р-н)
Муковнин (Клетский р-н)
Муравли (Фроловский р-н)
Набат (Еланский р-н)
Нагавская (Котельниковский р-н)
Нагольный (Котельниковский р-н)
Нагорный (Камышинский р-н)
Надеждин (Ленинский р-н)
Нариман (Светлоярский р-н)
Небыков (Котельниковский р-н)
Невидимка (Среднеахтубинский р-н)
Недоступов (Жирновский р-н)
Нежинский (Ольховский р-н)
Нестеровский (Алексеевский р-н)
Неткачево (Котовский р-н)
Нехаевский
Нижнеантошинский (Урюпинский р-н)
Нижнебезымянский (Урюпинский р-н)
Нижнегерасимовский (Иловлинский р-н)
Нижнегнутов
Нижнедолговский (Нехаевский р-н)
Нижнекумский (Октябрьский р-н)
Нижнеосиновский (Фроловский р-н)
Нижнереченский (Нехаевский р-н)
Нижнесоинский (Урюпинский р-н)
Нижнецепляевский (Урюпинский р-н)
Нижнеяблочный (Котельниковский р-н)
Нижние Коробки (Котовский р-н)
Нижние Липки (Фроловский р-н)
Нижние Черни
Нижний Балыклей (Быковский р-н)
Нижний Чир
Нижняя Бузиновка (Клетский р-н)
Нижняя Вербовка (Чернышковский р-н)
Нижняя Водянка (Старополтавский р-н)
Нижняя Добринка
Нижняя Добринка (Жирновский р-н)
Низянка
Никитинский (Подтелковский р-н)
Николаевка (Еланский р-н)
Николаевка (Новониколаевский р-н)
Николаевск
Никуличев (Серафимовичский р-н)
Новая Иванцовка (Палласовский р-н)
Новая Красниковка (Старополтавский р-н)
Новая Надежда (Городищенский р-н)
Новая Паника (Фроловский р-н)
Новая Полтавка (Старополтавский р-н)
Новенький (Среднеахтубинский р-н)
Новинка (Жирновский р-н)
Новоаксайский (Октябрьский р-н)
Новоалександровский (Серафимовичский р-н)
Новоалексеевка (Городищенский р-н)
Новоалексеевка (Котовский р-н)
Новоаннинский
Новобузулукский (Еланский р-н)
Новогеоргиевка (Ольховский р-н)
Новогригорьевская
Новодобринка (Еланский р-н)
Новокардаильский (Новониколаевский р-н)
Новокиевка (Новоаннинский р-н)
Новокрасино (Руднянский р-н)
Новоляпичев (Калачевский р-н)
Новомаксимовский (Суровикинский р-н)
Новониколаевка (Котовский р-н)
Новониколаевский
Новоникольское (Быковский р-н)
Новоольховка (Ольховский р-н)
Новопавловский (Серафимовичский р-н)
Новопетровский (Еланский р-н)
Новопетровский (Калачевский р-н)
Новороссийское (Ольховский р-н)
Новосад (Светлоярский р-н)
Новосельский (Новоаннинский р-н)
Новостройка (Палласовский р-н)
Новоцарицынский (Клетский р-н)
Новый (Палласовский р-н)
Новый Быт (Николаевский р-н)
Новый Кондаль (Руднянский р-н)
Новый Рогачик (Городищенский р-н)
Новый Тихонов (Старополтавский р-н)
Носовский (Еланский р-н)
Обильный (Иловлинский р-н)
Образцы (Фроловский р-н)
Овечкино (Быковский р-н)
Овражный (Калачевский р-н)
Озерки (Иловлинский р-н)
Озерки (Киквидзенский р-н)
Окладненский (Урюпинский р-н)
Октябрьский
Октябрьский (Калачевский р-н)
Октябрьский (Ольховский р-н)
Олейниково (Даниловский р-н)
Оленье (Дубовский р-н)
Оленьевский (Алексеевский р-н)
Ольховка
Ольховский (Нехаевский р-н)
Ольховский (Подтелковский р-н)
Ольховский (Урюпинский р-н)
Ольшанка (Урюпинский р-н)
Орехов (Клетский р-н)
Орехово (Даниловский р-н)
Орлиновский (Серафимовичский р-н)
Орлиное (Старополтавский р-н)
Орловка (Городищенский р-н)
Орловский (Новониколаевский р-н)
Орловский (Серафимовичский р-н)
Орлы (Михайловский р-н)
Осиновский (Калачевский р-н)
Осиповский (Урюпинский р-н)
Осички (Руднянский р-н)
Остров (Суровикинский р-н)
Островская
Остряковский (Нехаевский р-н)
Отгонный (Палласовский р-н)
Отрадное (Михайловский р-н)
Отрожки (Серафимовичский р-н)
Отруба (Михайловский р-н)
Отф (Нехаевский р-н)
Павловский (админ. территория г. Волгоград)
Павловский (Нехаевский р-н)
Павловский (Новониколаевский р-н)
Павловский хутор (Алексеевский р-н)
Падок (Фроловский р-н)
Палласовка
Памятное (Жирновский р-н)
Пановка (Камышинский р-н)
Панфилово (Новоаннинский р-н)
Панькинский (Нехаевский р-н)
Паньшино (Городищенский р-н)
Парижская Коммуна (Фроловский р-н)
Пархоменко (Калачевский р-н)
Паршин (Нехаевский р-н)
Первокаменский (Еланский р-н)
Первомайский (Калачевский р-н)
Первомайский (Среднеахтубинский р-н)
Первомайский (Урюпинский р-н)
Перекопка (Клетский р-н)
Перекопская (Клетский р-н)
Перелазовский (Клетский р-н)
Перелазовский (Фроловский р-н)
Перепольский (Серафимовичский р-н)
Перещепновский (Новоаннинский р-н)
Перещепное
Перфиловский (Фроловский р-н)
Пески (Николаевский р-н)
Песковатка (Городищенский р-н)
Песковатка (Дубовский р-н)
Песковатский (Ольховский р-н)
Песковка (Жирновский р-н)
Песчаная 1-я (админ. территория г. Волгоград)
Песчаная 2-я (админ. территория г. Волгоград)
Песчаная 3-я (админ. территория г. Волгоград)
Песчанка (Городищенский р-н)
Песчанка (Иловлинский р-н)
Песчанка (Старополтавский р-н)
Песчановка (Киквидзенский р-н)
Песчаный (Быковский р-н)
Песчаный (Серафимовичский р-н)
Петров Вал
Петровский (Урюпинский р-н)
Петропавловка (Дубовский р-н)
Петрунино (Камышинский р-н)
Петруши (Даниловский р-н)
Пимкин (Серафимовичский р-н)
Пимкинский (Алексеевский р-н)
Пионер (Николаевский р-н)
Пирамидальный (Николаевский р-н)
Писаревка (Иловлинский р-н)
Писаревка (Фроловский р-н)
Питомник (Городищенский р-н)
Пичуга (Дубовский р-н)
Пичугин
Пичугин (Серафимовичский р-н)
Пламенка (Среднеахтубинский р-н)
Платонов (Клетский р-н)
Племхоз (Котовский р-н)
Плотников 1-й (Даниловский р-н)
Плотников 2-й (Михайловский р-н)
Победа (Быковский р-н)
Погодин (Суровикинский р-н)
Погожья Балка (Ольховский р-н)
Пограничное (Жирновский р-н)
Подгоринский (Урюпинский р-н)
Подгорный (Серафимовичский р-н)
Поддубный (Михайловский р-н)
Подкуйково (Руднянский р-н)
Подольховский (Серафимовичский р-н)
Подпесочный (Алексеевский р-н)
Подпешинский (Серафимовичский р-н)
Подсосенский (Урюпинский р-н)
Подчинный
Поклоновский хутор (Алексеевский р-н)
Покровка (Ленинский р-н)
Полевой (Новоаннинский р-н)
Полевой (Урюпинский р-н)
Политотдельское
Полтавский (Новоаннинский р-н)
Полунино (Дубовский р-н)
Поляновский (Алексеевский р-н)
Помалинский (Алексеевский р-н)
Поперечный (Котельниковский р-н)
Попки
Попов (Даниловский р-н)
Попов (Новоаннинский р-н)
Попов (Подтелковский р-н)
Попов (Урюпинский р-н)
Попов хутор (Алексеевский р-н)
Попов-1-й (Суровикинский р-н)
Поповка (Камышинский р-н)
Поповский (Новоаннинский р-н)
Поручиковский (Еланский р-н)
Посевной (Старополтавский р-н)
Посельский (Серафимовичский р-н)
Похлебин (Котельниковский р-н)
Привольный (Светлоярский р-н)
Пригарино (Палласовский р-н)
Приканальный (Среднеахтубинский р-н)
Приморск
Приморский (Калачевский р-н)
Приморский (Котельниковский р-н)
Приовражный (Новониколаевский р-н)
Приозерный (Палласовский р-н)
Проваторовский (Урюпинский р-н)
Пронин (Серафимовичский р-н)
Профсоюзник (Даниловский р-н)
Прудбой (Калачевский р-н)
Прудентов
Прудки (Михайловский р-н)
Прудовый (Светлоярский р-н)
Прыдки (Даниловский р-н)
Прыщевка (Среднеахтубинский р-н)
Прямая Балка (Дубовский р-н)
Пугачевская (Котельниковский р-н)
Путь Ильича (Ленинский р-н)
Путь Ильича (Николаевский р-н)
Путь Ильича (Палласовский р-н)
Пятиизбянский (Суровикинский р-н)
Пятиморский (Калачевский р-н)
Равнинный (Котельниковский р-н)
Раздолье (Быковский р-н)
Раздольный (Чернышковский р-н)
Раздоры (Михайловский р-н)
Разливка (Руднянский р-н)
Разуваев (Ольховский р-н)
Райгород
Рановский (Иловлинский р-н)
Распопинская
Рассвет (Иловлинский р-н)
Рассвет (Ленинский р-н)
Рассвет (Николаевский р-н)
Расстригин (Дубовский р-н)
Расстригин (Киквидзенский р-н)
Ребров (Палласовский р-н)
Реконструкция (Михайловский р-н)
Репино (Среднеахтубинский р-н)
Реченский (Алексеевский р-н)
Речной (Даниловский р-н)
Решетовский хутор (Алексеевский р-н)
Ржавский (Урюпинский р-н)
Ровинский (Еланский р-н)
Ровненский (Палласовский р-н)
Рог-Измайловский (Новоаннинский р-н)
Рогачев (Новоаннинский р-н)
Рогачи (Даниловский р-н)
Рогожин (Михайловский р-н)
Родинское (Еланский р-н)
Родники (Дубовский р-н)
Родниковский (Нехаевский р-н)
Родниковский (Новоаннинский р-н)
Роднички (Камышинский р-н)
Роднички (Нехаевский р-н)
Рожновский (Новоаннинский р-н)
Романенко (Палласовский р-н)
Романов (Котовский р-н)
Романовка (Жирновский р-н)
Романовка (Ольховский р-н)
Ромашки (Палласовский р-н)
Ромашкин (Октябрьский р-н)
Россошанский (Чернышковский р-н)
Россошка (Городищенский р-н)
Рубашкин (Серафимовичский р-н)
Рубежный (Фроловский р-н)
Рудня
Ружейниковский (Новониколаевский р-н)
Рулевой (Николаевский р-н)
Русско-Осиновский (Фроловский р-н)
Рыбачий (Среднеахтубинский р-н)
Рыбинка (Ольховский р-н)
Рыбный (Серафимовичский р-н)
Рыбовод (админ. территория г. Волгоград)
Рышинский (Урюпинский р-н)
Рюмино-Красноярский (Калачевский р-н)
Рябовский хутор (Алексеевский р-н)
Савинка
Садки (Дубовский р-н)
Садовое (Быковский р-н)
Садовый (админ. территория г. Волгоград)
Садовый (Руднянский р-н)
Садчиков (Палласовский р-н)
Сазонов (Котельниковский р-н)
Сазоновский (Урюпинский р-н)
Сакарка (Городищенский р-н)
Саломатин (Новоаннинский р-н)
Саломатино
Салтово (Старополтавский р-н)
Салтынский (Урюпинский р-н)
Самолшинский хутор (Алексеевский р-н)
Самофаловка
Самохино (Октябрьский р-н)
Сантырский (Урюпинский р-н)
Сапожок (Новониколаевский р-н)
Сапунков (Палласовский р-н)
Сатаровский (Новоаннинский р-н)
Саушкин (Клетский р-н)
Сафоновский (Урюпинский р-н)
Сафронов (Котельниковский р-н)
Сахарный (Среднеахтубинский р-н)
Светлый (Быковский р-н)
Светлый Лог (Суровикинский р-н)
Светлый Яр
Светлый Яр поселок (Алексеевский р-н)
Свечниковский (Клетский р-н)
Себрово (Михайловский р-н)
Себряков (Серафимовичский р-н)
Северный (Быковский р-н)
Седов (Подтелковский р-н)
Секачи
Селянка (Палласовский р-н)
Семенов (Чернышковский р-н)
Семеновка (Дубовский р-н)
Семеновка (Камышинский р-н)
Семеновод (Михайловский р-н)
Семибратовский (Даниловский р-н)
Семичный (Котельниковский р-н)
Сеничкин (Михайловский р-н)
Сенной (Михайловский р-н)
Серафимович
Сергиевская (Даниловский р-н)
Серебрянский хутор (Алексеевский р-н)
Серковский (Урюпинский р-н)
Серп и Молот (Новониколаевский р-н)
Серпокрылово (Жирновский р-н)
Сидоровка (Алексеевский р-н)
Сидоры (Михайловский р-н)
Сизов (Чернышковский р-н)
Симоновский (Новоаннинский р-н)
Сиротинская
Сиськовский (Подтелковский р-н)
Скабелинский (Урюпинский р-н)
Скворин (Суровикинский р-н)
Скворцовский (Новониколаевский р-н)
Скулябинский (Алексеевский р-н)
Скуришенская (Подтелковский р-н)
Слащевская (Подтелковский р-н)
Слюсарево (Котовский р-н)
Смородино (Котовский р-н)
Смычка (Палласовский р-н)
Советский (Октябрьский р-н)
Соколов (Чернышковский р-н)
Соколовский (Нехаевский р-н)
Солдатско-Степное
Солодушино (Николаевский р-н)
Солодча
Солонка
Солонцовский (Алексеевский р-н)
Солянка (Светлоярский р-н)
Соляной (Светлоярский р-н)
Сосновка (Котовский р-н)
Сосновка (Руднянский р-н)
Спартак (Быковский р-н)
Спартак (Дубовский р-н)
Среднепокровский (Новониколаевский р-н)
Среднецарицынский (Серафимовичский р-н)
Средняя Ахтуба
Стандартный (Среднеахтубинский р-н)
Становский хутор (Алексеевский р-н)
Старая Балка (Палласовский р-н)
Старая Иванцовка (Палласовский р-н)
Старая Полтавка
Старенький (Среднеахтубинский р-н)
Староаннинская (Новоаннинский р-н)
Старогригорьевская (Иловлинский р-н)
Стародонской (Иловлинский р-н)
Староселье (Михайловский р-н)
Старосенюткин (Серафимовичский р-н)
Старый Кондаль (Руднянский р-н)
Степана Разина (Ленинский р-н)
Степаневка (Калачевский р-н)
Степано-Разинская (Быковский р-н)
Степанчуки (Старополтавский р-н)
Степновский (Николаевский р-н)
Степной (Калачевский р-н)
Степной (Ленинский р-н)
Степной (Урюпинский р-н)
Стефанидовка (Ольховский р-н)
Стойловский (Михайловский р-н)
Столяров (Быковский р-н)
Страхов (Новоаннинский р-н)
Страховский (Михайловский р-н)
Страховский (Новоаннинский р-н)
Стрельноширокое (Дубовский р-н)
Студеновский (Урюпинский р-н)
Субботин (Михайловский р-н)
Суводская (Дубовский р-н)
Суворовская (Суровикинский р-н)
Суетиновка (Старополтавский р-н)
Суровикино
Сухановский (Суровикинский р-н)
Сухов 1-й (Михайловский р-н)
Сухов 2-й (Михайловский р-н)
Суховский (Алексеевский р-н)
Суховский (Урюпинский р-н)
Суховский 1-й (Нехаевский р-н)
Суховский 2-й (Нехаевский р-н)
Суходол (Среднеахтубинский р-н)
Сысоевский (Фроловский р-н)
Сычевский (Нехаевский р-н)
Сычевский (Серафимовичский р-н)
Сычевский (Урюпинский р-н)
Таволжанский (Новоаннинский р-н)
Таловка (Еланский р-н)
Таловка (Камышинский р-н)
Таловка (Николаевский р-н)
Таловский (Новоаннинский р-н)
Таловый (Среднеахтубинский р-н)
Тарапатино (Жирновский р-н)
Тарасов (Даниловский р-н)
Тарасово (Котовский р-н)
Тары (Иловлинский р-н)
Тепикинская (Урюпинский р-н)
Теркин (Серафимовичский р-н)
Терновка (Камышинский р-н)
Терновка (Фроловский р-н)
Терновое (Еланский р-н)
Терновой (Котельниковский р-н)
Терса (Еланский р-н)
Терсинка (Руднянский р-н)
Тетеревятка (Жирновский р-н)
Титовский (Алексеевский р-н)
Тихий (Октябрьский р-н)
Тихомировка (Камышинский р-н)
Тихоновка (Калачевский р-н)
Тишанка (Михайловский р-н)
Тишанка (Ольховский р-н)
Тишанская (Нехаевский р-н)
Тополевский (Урюпинский р-н)
Торгун (Старополтавский р-н)
Торгунский (Николаевский р-н)
Тормосин
Торповка (Камышинский р-н)
Торяное (Еланский р-н)
Тракторострой (Ленинский р-н)
Третий Решающий (Среднеахтубинский р-н)
Троецкий (Новоаннинский р-н)
Троицкий (Михайловский р-н)
Троицкий (Урюпинский р-н)
Тростянка (Еланский р-н)
Тростянский (Новоаннинский р-н)
Труд-Рассвет (Новоаннинский р-н)
Трудолюбие (Светлоярский р-н)
Трясиновский (Серафимовичский р-н)
Тумак (Среднеахтубинский р-н)
Тутов (Среднеахтубинский р-н)
Тушкановский (Нехаевский р-н)
Тюковной (Серафимовичский р-н)
Уваровский
Угольский (Алексеевский р-н)
Угольский (Серафимовичский р-н)
Ударник (Палласовский р-н)
Удодовский (Новоаннинский р-н)
Украинский (Урюпинский р-н)
Умет (Камышинский р-н)
Упорниковский (Нехаевский р-н)
Урюпинск
Успенка (Успенский)
Усть-Бузулукская (Алексеевский р-н)
Усть-Грязнуха
Усть-Погожье (Дубовский р-н)
Усть-Хоперская (Серафимовичский р-н)
Учхоз (Еланский р-н)
Учхоз (Урюпинский р-н)
Ушаки (Даниловский р-н)
Ушинка (Руднянский р-н)
Федоровка (Быковский р-н)
Федосеевская (Подтелковский р-н)
Федосовский (Нехаевский р-н)
Федотовский (Урюпинский р-н)
Филин (Даниловский р-н)
Филин (Подтелковский р-н)
Филоновская (Новоаннинский р-н)
Фирсовка (Чернышковский р-н)
Фирсовский (Урюпинский р-н)
Фоменково (Жирновский р-н)
Фоминский (Новониколаевский р-н)
Фомихинский (Серафимовичский р-н)
Фролов (Михайловский р-н)
Фролово
Харьковка (Старополтавский р-н)
Хвощинка (Еланский р-н)
Хмелевской (Иловлинский р-н)
Хованский (Серафимовичский р-н)
Хоперский (Новониколаевский р-н)
Хорошенский (Нехаевский р-н)
Хохлачев (Серафимовичский р-н)
Хощининский (Еланский р-н)
Худушный (Палласовский р-н)
Царёв
Цаца
Цветочное (Старополтавский р-н)
Чапаевец (Среднеахтубинский р-н)
Чапурники (Светлоярский р-н)
Чеботаревский (Серафимовичский р-н)
Чекомасьев (Чернышковский р-н)
Челышевский (Новоаннинский р-н)
Челюскинец (Дубовский р-н)
Ченин (Палласовский р-н)
Червленое (Светлоярский р-н)
Черебаево (Старополтавский р-н)
Черемухов (Михайловский р-н)
Черепашки (Ленинский р-н)
Черкасский (Урюпинский р-н)
Чернозубовка (Иловлинский р-н)
Чернолагутинский (Киквидзенский р-н)
Черноморовский (Октябрьский р-н)
Чернореченский (Даниловский р-н)
Чернышковский
Чернышов (Палласовский р-н)
Чечеровский хутор (Алексеевский р-н)
Чиганаки (Котельниковский р-н)
Чигари (Новониколаевский р-н)
Чижи (Жирновский р-н)
Чиков (Октябрьский р-н)
Чилеково (Котельниковский р-н)
Чистополь (Киквидзенский р-н)
Чкалов (Николаевский р-н)
Чулинский (Новониколаевский р-н)
Чумаков (Серафимовичский р-н)
Чумаковский (Урюпинский р-н)
Чуносовский (Подтелковский р-н)
Чухонастовка (Камышинский р-н)
Шакин (Подтелковский р-н)
Шарашенский хутор (Алексеевский р-н)
Шебалино
Шелестово (Октябрьский р-н)
Шемякинский (Урюпинский р-н)
Шилин (Подтелковский р-н)
Широков (Иловлинский р-н)
Ширяевский (Иловлинский р-н)
Школьный (Фроловский р-н)
Шляховский (Фроловский р-н)
Шохинский (Иловлинский р-н)
Шпаки (Старополтавский р-н)
Шубинский (Алексеевский р-н)
Шумроватый (Среднеахтубинский р-н)
Шуруповский (Фроловский р-н)
Шустово (Палласовский р-н)
Щелоковка (Еланский р-н)
Щербаковка (Камышинский р-н)
Щербатовка (Камышинский р-н)
Щучий (Среднеахтубинский р-н)
Эльтон
Яблоневый (Суровикинский р-н)
Яблонский (Иловлинский р-н)
Яблочный (Иловлинский р-н)
Ягодное (Ольховский р-н)
Ягодный (Руднянский р-н)
Ягодный (Серафимовичский р-н)
Яминский (Алексеевский р-н)
Ямы (Среднеахтубинский р-н)
Ярки-Рубежный (Калачевский р-н)
Ярской (Чернышковский р-н)
Ярыженская (Новониколаевский р-н)
Ярыженский (Новоаннинский р-н)
Ястребовский (Новоаннинский р-н)